Denis Kasumov

Подскажите, куда можно поехать летом из Владивостока? Сколько будет стоить (такая) поездка?!

интересует как экскурсионные поездки, так и поездки аборигенами!

прошу прощения. Дикарями)

Ах да, Китай!! ! Нет такого интересного мне китайского города, где я не была, так что Китай не вариант

Т. A.

на Сахалин и Курилы - туры в районе 60 000
Дикарями, наверное, а не аборигенами. Или уж тогда поездки К аборигенами - каким нибудь орочам или айнам
На Шантарские острова можно - вот уж где дико и малохожено.

Оксана

у вас там китай рядом... езди не хочу... и стоит копейки