Южный Урал

В Испании создали мороженое из пива. В Сибири из пива делают икру. А что из пива делают в Германии?

Ответы
* Александр *

В Германии ничего из него не делают. В Германии пиво просто пьют и наслаждаются.

Южный Урал

Делают

Морошка

Путин сказал, что пивом в Европе из мужиков женщин делают.

Южный Урал

Нашли кого слушать. Батарейки делают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Фраза типа:"Путэн сказал давно звучит как идиотский пошлый анекдот!"🖼

Морошка

:)))))))))))))))

Анатолий Иванов

Наверное,бешбармак-там много немцев из Казахстана!🤣

Южный Урал

Кое что техническое делают

Анатолий Иванов

Не знаю-не гадаю.А это моя шутка!Кстати ,бешбармак,люблю!

Южный Урал

Никогда не пробовал пивной бешбармак

Ку
Кубаночка

Это не правда, чтобы из пива делали икру..не верю!!!!

Южный Урал

Гуглите

Ку
Кубаночка

Да что мне гуглить, если всю сознательную жизнь прожила на Камчатке и ни разу об этм даже не слышала, разве что от вас.. В Гугле и не про это расскажут.. Ушло то время, когда верили инету беспрекословно!!!

К А Й Ф У Ц И Й .

делают праздник

Фе
Феникс*

..., делают мочу и продают в России😱

Алина

Не знаю, я такого ещё не слышала?

Ег
Егоза

На рашке из пива делают идиотов

Южный Урал

Да ты что как надоело тебя в чс пихать может сама уйдёшь

Аламути

Про Сибирь не понял.

Татьяна

колбаски наверно

Южный Урал

Батарейки

Зд
Здравствуйте

Как и везде,мочу

Зд
Здравствуйте

А что,не писаешь?

Ва
Варвара

харю оплывшую

Ирина Карпова

пиво.разное.

Южный Урал

Да ну ещё кое что техническое

Майя Петрова

газировку?

Южный Урал

Нет

Котик - Наркотик )))

Бизнес 😸

Валерий Ким

Колбасу..?

🇷🇺Anna😊

Горючее?

Южный Урал

Не горючее но мысль в правильном направлении

Старый Меломан

Согласно источнику, немецкие учёные разработали батарейки из пивной дробины.
Команда учёных из Йенского университета имени Фридриха Шиллера нашла способ использовать отходы пивоварения для изготовления батарей и конденсаторов.
Химики заявили, что разработанная ими технология получения углерода позволит преобразовать миллиарды тонн отходов пивоварения в устройства для накопления энергии.
Итоги исследования были опубликованы в журнале Electrochimica Acta.
Ранее возможности использования аккумуляторов из отходов пивоваренного производства исследовали в Аргентине и США.

Старый Меломан

Никому Анна не рассказывай

🇷🇺Anna😊

😁👍🏻

На
Ната

Колбасу

Южный Урал

Юмористка Ната

На
Ната

У меня других мыслей)

Южный Урал

Батарейки

Нептун

окрошку

Южный Урал

Оригинально

Алексей Тарасов

Шампунь