Mustafa A

На шоу вроде "Пусть говорят" зрителям платят, что-бы они там сидели? И как их туда набирают?

Иришка Анадо

анкету заполняйте и вперёд, платят 250-350 рублей за съемку http://www.1tv.ru/member/

Бекболсун Чоноев

приезжаешь к телецентру *останкино* к подъезду №17 нам внутри собирается народ для участия в съемках различных шоу, но там одни старухи у них даже свой клуб существует
на шоу *пусть говорят* платят 150 рублей за 6 часов съемку, дороже всего платят на *жди меня* там 400 рублей, но попасть туда трудно чужаков практически не берут.

Юр
Юрий

платят

Се
Сергей

платят и набирают.... посмотри массовки на ТВ