Екатерина Закружная

ток-шоу "Пусть говорят" дискредитирует Россию?

Там же обычно обсуждают россиян которые не знают откуда дети
у них взялись, обсуждают родителей которые выбросили детей на помойку,
обсуждают детей которые выгнали родителей из дома. Если так посмотреть, то в
Россию как то даже и не хочется.. .

Екатерина

так это как раз показывает что рос сми это иностраные сми котрые не зависят ни как от России и продллжают лгать и разлогать общество

Владислава

Да, оно для этого и создано. Везде есть изъяны - вопрос в том, выносят ли их на экраны.

Евгений

детей бросают, распадаются семьи, делают аборты и пр. в 200 остальных странах мира. так что не переживайте!

Ан
Анна

передача о болтливости... без предложения решений проблем

Настена

Ты это смотришь? То-то я смотрю - откуда у этой херни телезрители...

Denis

Если так посмотреть, то тебя в Россию как-то и не зовут...

Юл
Юлия

Россию в первую очередь дискредитирует ее дурной народ, который не может без хозяина и палки.