👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Вам когда-нибудь говорили, что в амурных делах Вам нет равных?)))

Ответы
Николай Шереметьев

Из...не буду говорить, какого количества партнерш, по крайней мере 3 были вполне искренни! Это подтверждается не только их словами, но и всем "сопутствующим поведением2!

Николай Шереметьев

Да что мне "свистеть"-то? Я же не в зятья к Вам набиваюсь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я же не сомневаюсь... Честно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И Вас благодарю)

Ярослав Л

Провокация провокационной провокации провоцирует провоцирующую реакцию на провокационные действия со стороны спровоцированного индивидуума

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совершенно верно

Пр
Пррпрполролпрорп

аналогичную мысль высказывают, правда Казанову, я действительно уже лет десять тому назад предвосхитил, хотя в 38 он уже был полным нулем.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О, да! Я очень бестолковая! Просветишь?

Пр
Пррпрполролпрорп

Ты уже старая.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То есть всё? Мне уже не видать изысков? 😳

Пр
Пррпрполролпрорп

http://www.justlady.ru/articles-134038-vostochnye-sekrety-lyubvi-i-seksa

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я вообще-то только что там была)

Сергей Трушин

Блин, вот как на провокацию реагировать? В общем, не говорили))) Кому-то не с кем было сравнивать, а для кого-то я, видимо, равный)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошая реакция) Мне понравилось)

Спартак Деменев

Дела Амурные при нем и остануться. Но учиться надобно надлежно уСердию. И в его Правде прежде. Так откроется Искусство изящное.

Майами Бой

Это была лесть ))) Хотя ли подумать - тему можно развить и спросить сколько измерений дама проводила и в каких условиях )))

Майами Бой

А я разве говорил? )))

Майами Бой

Маленький я ещё )

Владимир Масяйкин

Две строки - это хорошо... Теперь по сути... нет... 😒 А надо? 😂 И не забывайте про мою аритмию... 😓

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы не читайте...

Владимир Масяйкин

Ну а как? 😨 Как я могу не читать? 😢 Сами понимаете - голод информационный... Желание заглянуть за край дозволенного... Любопытство, в конце концов... 😰 А там ещё и про огурцы вопрос был... 😮 (Впрочем, это уже не я... моя супруга заволновалась почему то... она то тоже медленно и печально... Сами понимаете) 😒

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот у меня экстрасистолия от сильного смеха))) А Вы тут меня такому риску подвергаете!))))))))))

Владимир Масяйкин

Ой!!! Простите!!! Ну давайте и с юмором медленно и печально... ??? 😓

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опять ржу, как лошадь!

Старый Ворчун

Нет . Я бы удивился и разьярился , если бы мне это сказала моя жена . Она довольна , что ещё нужно ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если жена - ясный перец))) Потому и провокация)))

Старый Ворчун

Не скажу , тогда .

Lukagray

да но меня это не радовала такое ощущение будто я бля соревнование какое то выйграл

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И будто до тебя там сотня перебывала

Lukagray

да да имен о так и приз сомнительный и в обще не ясно как часто нужно подтверждать титул

Ник 137

....недолюбливаю таких, кому есть с кем сравнивать....опыт, конешно, дело хорошее.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх ты! Ну, у всех первым побывать - тоже казуистика, согласись!

Ник 137

При чём тут первый - семнаццатый.....говорить про это не след!

Константин

не любитель ни про себя рассказывать ни про кого то слушать (про дела амурные)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ВОт же какой не поддающийся Вы...)

Константин

когда хвастаешься удачу спугиваешь)))))

Константин

так что нашел молчи и потерял молчи....

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

нет, мне говорили, что я занимаю все места - с первого места по последнее)))

Кот Макси

Ой, ну конечно... НЕТ! Я вообще ещё котёнок в них. Гадкий... 😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ищешь постоянно мягкое местечко, куда б нагадить?)))

Кот Макси

Дык пинками гоняют...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бедного маленького гадкого котёнка.... 😪

Кот Макси

Ничего... Я же вырасту! 😸

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой! В матерого кота?

Кот Макси

Конечно!

Al
Algor

Если сказали,значит сравнили,а сравнения тут по моему ну никак не катят))

Евгений +++

Один раз мне сказали, что я влюбляю в себя и прохожусь по жизни катком )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Весомый комплимент

Евгений +++

Сам в шоке )))

Галина Гарбузова

Действительно провокация..) А если и говорили, то стоит ли этому верить!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И главное: стоит ли давать такую рекламу)))

Галина Гарбузова

естественно нет))

Сергей Старец Зануда

да постоянно. Говорят: *второго такого долбо...а еще поискать надо*

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, ну, прям, как про меня!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно и то не раз...люди врут без повода и с повода 😀

Алекс Венцель

Никогда, да я и сам это знал. Хреновый из меня любовник...)))))))))

Алекс Венцель

Слишком серьёзный и занятой делами...)))))))))

Нина

Ха-ха-ха! Мужчины в пылу страсти и не такое сболтнуть могут))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они да... Те еще сказочники)