Иван

нужна помощ!немецкий!

Анатолий

3. Ich lese Bcher. Я читаю книги.

Подкорытов

Ich brauche Bleistifte Мне нужны простые карандашы

Ich schreibe Stze- Я пишу предложении

Ich lerne Wrter - Я учу слова

Ich mаche bungen Я делаю упраженеия

Der Lehrer fragt die Studenten Учитель спрашивает студентов

Ел
Елдос

1. Ich brauche die Bleistifte. - Мне нужны простые карандашы.
2. Ich schreibe die Stze. - Я пишу предложения.
3. Ich lese die Bcher. – Я читаю книги.
4. Ich lerne die Worte. - Я учу слова.
5. Ich mаche die bungen. - Я делаю упражнения.
6. Der Lehrer fragt die Studenten. - Учитель спрашивает студентов.

Фа
Фарид

м.р. - Der Fernstud -ent - студент-заочник приехал на экзамены в Москву.
Der Lehr -ling
der Les -er
der Bruder
ж.р. - die Nachba -rin, die Mathemat-ik, die Phys-ik, die Lehre- rin, Die Kennt-nis,
die Krank -heit
cр.р. - das Md -chen, Das Publik -um, das Auditori -um, das Muse-um
А перевод - сама матушка, сама! Viel Erfolg!!!

Дмитрий

"ПомощЬ" пишется с мягким знаком на конце.А если я буду за тебя еще и немецкие уроки делать,ты и немецкого знать не будешь - извини,не могу!..))