Эмиль Ибрагимов

немецкий. Нужна помощь..

как праверно будит по немецки. - Основные достопримечательности Иркутска -это московские триумфальные ворота и вокзал. А места для отдыха шикарные, разные фантаны и отличные центры отдыха . Вам стоит побывать в этом городе!

Андрей Загребаев

Die Hauptsehenswürdigkeiten von Irkutsk sind das Moskauer Triumphstor und der Bahnhof. Und des Erholungsorts sind hier toll, es gibt verschiedene Springbrunnen und die ausgezeichnete Erholungszentren. Es lohnt sich Ihnen, diese Stadt zu besuchen!