Ольга Невская

Как Вы относитесь к профессии Предсказателя?

Ответы
Дима Дима

на этом сайте под прикрытеем рекламы спрятона секретная программа по поиску людей работает совершенно бесплатно просто нажми по рекламе показано крастной стрелкой http://dima2011zxz.fo.ru/

На
Наталья

неоднозначно... так как будущее многовариантно...)) и проектируемо.. в какой-то сстепени у Предсказателя есть опасность стать "создателем" чужого будущего - а это... плохо..

Вячеслав Аксенов

Такой профессии нет. Есть предсказатели, но это не профессия а скорее призвание (ПО ПРОФЕССИИ ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ ВЫДАЮТ)

Светлана Киямова

Я,думаю,что это не профессия,а дар,данный свыше! Не пользовалась их услугами никогда,но если кому_то помогли,то ,,,!!!

Наталия Хашимова

как к профессии резко отрицательно,а как к прзванию или дару то это интересно.и имеет право на существование

Лариса Степаненко

Шарлатанство... Угадал - не угадал... Не угадал_ значит, карта не туда легла, звезды не так светят... )))))

Тамара Бабич

Нет такой профессии. А предсказатели наши в основном шарлатаны. Это просто бизнес такой.

Людмила Лебедева

Нострадамусы не всегда хорошо заканчивали свою жизнь,да и сами в большинстве несчастны

Фаат Салихзянов

к профессии отрицательно, а дару Божьему положительно.. нет такой профессии...

Ольга Невская

ЕСТЬ,НО НЕ ПО ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ

Денис Лихолетов

предсказание это дар свыше,а профессия это знания полученные в течении жизни

Дмитрий Косьяненко

Разве есть такая профессия? Это что, в трудовой книжке даже так записано?

Сергей Полтавец

к профессии? отрицательно! нет такой профессии.а предсказатели есть.

Игорь

К профессии с иронией. А вот к божьему дару предвидения - с уважением.

Лидия Кашникова

отрицательно .Чему быть,того не миновать. да и разве это профессия?

Ольга Невская

ДАР,ПРОФЕССИЯ,ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Лидия Кашникова

профессии учатся ,а тут дар

Сергей Лаптев

если это процессия, то это чушь! Это не может быть процессией.

Сергей Серебряков

жулики во все времена зарабатывали. а деньги не пахнут

Ольга Невская

К ЖУЛИКАМ НЕ ОТНОШУСЬ,А ОСКОРБЛЕНИЯ Н ПРИНИМАЮ БЛИЗКО К СЕРДЦУ.мЕНЯ УВАЖАЮТ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Сергей Серебряков

профессиональных успехов.

Pawel Minenkov

Есть такая? Работа всякая нужна работа всякая важна.

Сергей Петров

ЭТО ВЫ ПУТИНА ИМЕЕТЕ ВВИДУ ,ТАК ОН ПРОСТО СКАЗОЧНИК!

Татьяна Картамышева

К тем которые устанавливают плату - отрицательно!

Наталья Зарипова

уже и профессия такая есть что ли - а где обучают?