Владимир Кулаков

Девушки, посоветуйте, плиз, хорошую помаду ( стойкую)!?

Екатерина Смирнова

Lipfinity это да. ультрастойкая помада, причем, она еще и очень зверски сушит губы. и ощущается на губах как клей момент

посмотри помады MAC. это сценический декор. тоже подсушивают губы, но не ощущаются как цемент хотя бы

стойкие помады почти все сушат губы. по-моему у Chanel были стойкие увлажняющие помады
и хамелеоны Lioele

Alex Klyuykov

Макс Фактор Липфинити. Жидкая + смягчающий бальзам-блеск. Вот это копец. Её вообще фиг сотрёшь потом.

Катеринка Сачкова

Сефора. Не сушит губы, держится долго (если не контактирует с жирной пищей) , много оттенков, в том числе розовые и бежевые.