Ганишер Ахмадов

Посоветуйте помаду как на фото

Ок
Оксана

Лореаль, Есте Лаудер

Борис Молчанов

Похожие тона (натуральный) есть у многих производителей. У меня были подобные от лОреаль, Есте Лаудер и Мэйбеллин. Не могу по структуре определить, вероятно, какой-то слой под помадой (база, пудра или другое) + карандаш (очень хороший карандаш!)

Anastasia

NYX Soft Matte Lip Cream SMLC04 London

NYX Matte Lipstick MLS21 Butter

Св
Светлана

бель тон 61. но ее фиг найти. потому что ее сняли с пр-ва и мало где осталось: ( сама запарилась искать: ((найдете скажите где. спс