Li
Linda4Ka01

Всем доброго времени суток! Как улучшить стрессоустоичивость? Касается работы)

Ответы
Людмила Иволга

Начните заниматься на массажно-тепловом оборудовании южно-корейской фирмы "Нуга Бест",наберите в любом поисковике и почитайте,только не с наскока,а вдумчиво!Потом найдите ближайший к вам демонстрационный зал и опробуйте это оборудование на себе совершенно бесплатно!Возможно вам повезёт и вы с первого раза поймёте,идёт оно вам или нет.В числе многочисленных положительных эффектов как раз есть повышение стрессоустойчивости!Помогает,однозначно!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Людмила Иволга

Значит просто не зашло.Зажимов очень много видимо у вас.У кого очень много зажимов во всех отделах позвоночника - прямо-таки корчатся от боли.Видела такое не раз в салоне,когда ходила.А видела и обратную реакцию.Лежим на сеансе массажа,а рядом мужчина захрапел,я так удивилась....

Li
Linda4Ka01

Понятно

Людмила Иволга

Кому что идёт.А вы когда пробовали?Давно?Сколько раз?Поди одного раза хватило понять,что - не ваше?

Li
Linda4Ka01

Достаточно давно и достаточно одного раза было

Людмила Иволга

А мне одного раза хватило,чтобы понять,что это - моё!Хотя шла на первый сеанс с таким скепсисом,что мама не горюй,как говорится,т.к.начиталась перед этим негативных отзывов,но подумала,что с меня не убудет,тем более как раз собиралась пройти очередные сеансы ручного массажа,а это очень дорого,но необходимо мне было.А тут в "Магните" лежало приглашение на бесплатный массаж,ну я и пошла.Так ощущения были потрясающие,обратно шла с ощущением глубокого массажа,как от ручного,а кожа - не болит!При ручном массаже всегда очень сильно болит кожа первые 4-5 сеансов,потому как это стресс для кожи.

Шолпан Касенова

Пояснение. Придерживайтесь определенного распорядка.Нам нравится, когда наша жизнь в какой-то степени упорядоченна. Но что может вносить сумбур в наши дела? Например, привычка откладывать все на потом. В итоге растет список невыполненных дел, а вместе с ним и стресс. Избежать этого помогут два совета:Составьте реалистичный график и придерживайтесь его.Подумайте, что мешает выполнять дела в срок, и устраните эти препятствия

Sеrый

И ЭТО ВСЁ ОНА.-х

Серебристая улыбка в блеске грима на губах,
Голубое небо РАЯ на ресницах и глазах.
Руки-крылья ореолом, птицей счастья в облаках,
Шея дымкой невесомой, бёдер дивных, плавный шаг.

Головы наклон, лукавый, чуть размашистость в руках,
Голос томный, в полушёпот, чёлка пальчиком назад.
А ещё по-детски, слёзки, так обиженно дрожат,
Пальцы трепетно легонько, мочку уха теребят.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если работаешь по найму, то понимать что тебя купили оптом и продают в розницу, с этим необходимо смириться, иначе система раздавит.
Если свой бизнес, то понимать что клиент прав. В обоих случаях умение адаптироваться.
Ну и всегда четко осознавать что ты на работе, дома совсем другая реальность.

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Ирина Бодунова

У меня это получилось! Возможно, способ покажется Вам странным, но попробуйте. Мне помогли гомеопатические горошинки ферра фосфорикум 200. Мне их назначили исходя из моих пристрастий в еде. ВНИМАНИЕ! У Вас свои предпочтения, то, что мне помогло, вряд ли Вам подойдёт. Обратитесь к гомеопату.

Li
Linda4Ka01

Да, спасибо

Жуг

Реально посмотреть в прошлое лет на сто. Или прсмотреть хронику и понять сколько бы мы не волновались всё равно умрем. Они тоже когда то волновались . А что толку, что? Умерли. Всё пройдёт, а стрес укорачивает жизнь. Надо просто жить как получится

Алекс Венцель

Психологи утверждают что для этого нужно хоть один раз побывать в ситуации когда у вас произойдёт стресс. То есть ваша психика уже будет готова к тому как вести себя в подобной ситуации...Так готовят сотрудников силовых структур...

Со
Сором

Сублимируйте, отстраняйтесь мыслями от источника стресса, перенаправьте мысли на главное, а чувствительность ко второстепенному понизьте. Со временем всё получится, но если работа прям не в кайф - возможно нужно сменить работу?

Li
Linda4Ka01

Хорошо, спасибо, это мне надо для предстоящей работы

Со
Сором

Вы берсерк, вам всё по плечу - дерзайте!

Li
Linda4Ka01

Что такое берсерк?

Со
Сором

Элитные воины у норманов - по преданию они пили волчью кровь и особый отвар то ли из мухоморов, то ли из белены - это якобы придавало им неуязвимость в бою. В легендах считалось что один берсерк стоит целой армии обыкновенных воинов.

Li
Linda4Ka01

Понятно

Иван Иванов

Мне помог совет из Писания "Удостоверяйтесь в том что более важно". Работа несомненно необходима, но важно выделять время на отдых. Даже короткий перерыв снижает уровень стресса и придает сил. Поэтому почаще отдыхайте.

Oleg-2657@mail.ru

Как минимум высыпаться и не голодать , и есть много практик помогающие не реагировать критически на негативные обстоятельства . Например есть аутотренинги , найдите в инете и ознакомьтесь , может вам подойдёт ? .........

Li
Linda4Ka01

Я бы тогда тут не задавала вопрос

Oleg-2657@mail.ru

ЧТО вы знакомы с АУТОТРЕНИНГАМИ ?

Li
Linda4Ka01

Нет, мне интересно тут узнать, а не копаться в другом месте

Oleg-2657@mail.ru

ЭТА СИСТЕМА КОГДАТО МНЕ ПОМОГЛА , но эта нема не для нескольких фраз , и не для этого формата .

Ой Ля Ля

Попробовать выставить личные границы и не предлагать окраске саму ситуацию. Постараться на неё посмотреть не со стороны эмоций, а как бы на суть. Можно исправить или нет. Если да, то как и т п.

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Ой Ля Ля

Не за что! Главное любите себя!!! А на них если можете себе позволить, то обращайте внимание, если нет ни желания ни времени, тогда на фиг тратить свои любимые нервы!)))))

Li
Linda4Ka01

💐💐💐

Ой Ля Ля

🙂Благодарю. Удачи вам🤗

Li
Linda4Ka01

И я Вас Благодарю!🤗

Валерий Шилов

Терпение нужно. Железное, а лучше - золотое. Приучи себя во всём, что видишь и слышишь, находить позитив, пользу. Навсегда избавишься от стресса. Регулярное самовнушение очень способствует.

Виктория)

Есть одна штука, называется очень грубо но применив эту штуку сразу становится легче и называется эта штука П...Й. я ее вырастила много, могу с вами поделиться, вот возьмите 🎁

Колосова Наталья

Нужно не принимать все слишком близко к сердцу. Иногда даже заранее проиграть про себя возможные варианты развития событий. И в первую очередь не поддаваться эмоциям.

Людмила

а) отомстить; б) срочно; в) жестоко. Потерпеть присмотреться. Найти у тех людей которые мешают жить их слабые места. Ударить туда кодга не ждут.

Naemnik

Ну, есть пару способов, например: практика благодарности, за всё что есть или слушать самблиналы на очистку подсознание

Li
Linda4Ka01

О как

Сергей Александров

Мысленно отсчитать до трех послать всех на или в и приступить к своим обязанностям с улыбкой чтобы друг завидно было

Юлия Пак

Приходите и мысленно закрываете себя зеркальным коконом. Весь негатив отзеркаливается, а вам хорошо, вы защищены.

Li
Linda4Ka01

О как, интересно, спасибо

Peva

Создайте вокруг себя оболочку...Не разговаривайте на отвлеченные те6миы...а тольеко по работе..И почитайте Чехова

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Peva

В театре посмотрите Обломова

Li
Linda4Ka01

Нет у меня три времени, ни терпения на чтение

Peva

Пейте валерианку

Li
Linda4Ka01

🤣

Карлсон

Когда все закончится, а когда-нибудь это обязательно случится, ты поймешь, что твоя работа не так уж и плоха.

Li
Linda4Ka01

А я ещё дома сижу

Карлсон

Тогда у тебя все хорошо.

Li
Linda4Ka01

Нет

Карлсон

Да.