Юлия Евтюхова

А Расскажите сказки с плохим концом? Есть такие или нет?

Ел
Елена

умерли все в один день

Наталья Матросова

Почти все сказки Андерсена.

Ол
Оля

Колобок.
И ещё песня есть про серого козлика.

Ирина Грановская

Снова новый начинается день, снова утро прожектором бьет из окна, и молчит телефон: отключен.. .
Снова солнца на небе нет, снова бой, каждый сам за себя, и, мне кажется, солнце - не больше, чем сон.

На экране окна сказка с несчастливым концом.
Странная сказка.. .

И стучит пулеметом дождь, и по улицам осень идет, и стена из кирпичей-облаков крепка.
А деревья заболели чумой, заболели еще весной, и слетят с ладони листья, махавшие нам свысока.

Там за окном сказка с несчастливым концом.
Странная сказка.. .

А потом придет она. Собирайся, - скажет, - пошли, отдай земле тело.. .
Ну, а тело не допело чуть-чуть, ну, а телу недодали любви. Странное дело.. .

Там за окном сказка с несчастливым концом.
Странная сказка.. .

Елена Коннова

Все их можно сделать с плохим концом, если их оборвать на середине.

Кристина

Сказка называется "Чёрная курица" , написал по моему Толстой

Ольга Смирнова

Колобок, Красная шапочка, Тараканище

Елена Васильева

ну вот к примеру наша жизнь....

Мария Щербинина

На извращения потянуло? :))

Сергей Сазонов

Ещё не вечер.. . :)))
С плохим - это не сказки, суровая быль 😄

Юрбас

И жили они долго и счастливо пока их не накрыл атомный взрыв)))....