Таяна

1. Ты получишь 7 разных тел и спящее сознание - тебе нужно будет постоянно пробуждать, развивать и совершенствовать их. Воспринимай спокойно то, что будешь находиться одновременно в разных измерениях, а весь мир будет внутри тебя.
2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.
3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только ученики и учителя.
4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее, когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.
5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя.
6. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание - что-то не так.
7. Мир разнообразен.

Ответы
Трижды Кот

- 1. Подарки судьбы. Нужно всего лишь проявить хотя бы минимум активности. Колебания стопорят успех.
2. Мыслительные процессы. Чтобы не пропускать счастливый случай, необходимо избавиться от тревоги. У каждого есть проблемы, о которых стоит подумать. Но не нужно посвящать этому каждую минуту. Счастливчики отводят этому минимум свободного времени.
3. Расслабление. Порядок хорош в меру, а не когда вокруг вас тотальный контроль и на все есть четкий план. Жизнь подвижна и переменчива. Спонтанность — вот ключ к удаче. Живите моментом — здесь и сейчас.
4. Заслуженная награда. Себя нужно любить. Возьми на вооружение народную мудрость, которая гласит: сам себя не похвалишь — никто не похвалит.
5. Сильные стороны. У каждого человека есть сильные стороны. Кто-то берёт смекалкой, кто-то — обаянием, а кто-то — хитростью. Вместо того, чтобы ломиться в закрытую дверь, посмотрите, нет ли запасных ходов. Успех — это поиск самого легкого пути, - здесь наступила пауза.
- Как всё сложно, - прошептал я, переваривая информацию.
- Ничего сложного нет, если вдуматься! Продолжать?
- Ага! – я превратился в магнитофон, записывающий важную мудрость.
- 6. Чувствовать момент. Счастливые люди умеют чувствовать подходящий для активных действий момент.
7. Выход за рамки стереотипов. Только вы вершите свою судьбу.
8. Повышенная самооценка. В любом случае выигрывает тот, кто не пасует перед трудностями и не боится учиться на ошибках.
9. Уважение к удаче. Радуйтесь счастливому случаю, и он обязательно вернется вновь, позвав с собой несколько компаньонов. 10. Необоснованные выводы. Не докапываться до истоков и причин неудачи

Таяна

Тоже интересно...

Трижды Кот

14. Счастливая аура. Всё просто: вера в своё невезение притягивает неудачи, в то время как надежда на лучшее привлекает удачу.
15. Борьба с собой. Научитесь делать так, как хотите вы. Не идите против себя.
16. Оптимизм. Сделать привычные мелочи удачными возможностями просто. Достаточно смотреть на все через призму оптимизма.
17. Оправданные риски. Помните, что при оптимистичном подходе перед вами откроются все двери. И последнее!

Sеrый

А летом в деревне дожди и тепло
и яблоки с веток стучатся в окно.
Не крашен забор, рассохлось крыльцо
и в сенцах пустых на лавке ведро.

Шумят воробьи в зелёной листве
и куры наседки на грязном шестке.
Стою босиком на холодной траве,
зеваю со сна, чешу в голове.

Весь день впереди, такая лафа,
в Горелом за полем синеет река.
И жар от земли и неба простор,
над лесом туман, молочно-густой.

Лениво пошарил на кухне в столе,
горбушка и сахар, картошка в плите.
Из крынки холодной плеснул молока,
поджарил картошку, простая еда….

И вот я пылю, по жухлой траве,
на двор к пацанам, Юрку и Илье.
Весёлой ватагой под смех озорной
бежим по жаре, к прохладе лесной.

Там тихая речка, течёт не спеша,
под старой горой где сосен стена.
И в этой горе есть святая вода,
она родником бежит в небеса.

Здесь сердцу полёт даётся легко
и смех от души летит далеко…

Константин Крылов

Приветствую, Таяна.))🌷
Истинно так! Но практика показывает, что п.4. реализуется иначе, более жёстко, а именно:
"Урок будет повторяться трижды, пока не будет усвоен полностью. Если после трёх подходов явное усвоение отсутствует, существование субъекта в данной инкарнации теряет смысл и наступает смена его мерности. Если же подвижки в усвоении имеются, то количество подходов увеличивается до семи/девяти". Далее по тексту.

Лина

Похоже сознание это узник тела с управляемым извне мозгом, звучит как :"Не хочешь- научим, не можешь - заставим" . Никого не интересует твоё эго и я, просто пили по своему пути преодолевая и заучивая)) Страшновато как то....

Таяна

Нет. А умом человека действительно могут управлять другие люди... мало тех, кто просит слышать свою суть и свое внутреннее. Моему мужу повезло.. у него есть я.

Лина

всё больше учёных говорят о том, что мозг лишь позволяет думать, что человек что то решает в своей жизни...Выходит мы души как марионетки, которые должны отработать , вернее отсидеть свой срок в бренном теле, пройдя школу жизни)

Василий С

Самым главным критерием обучения является опыт.А опыт без памяти.которую стирают после каждой прожитой жизни.невозможенТак что вы еще не в теме почему мы тут и для чего.

Таяна

) думайте так...

Игорь L

вы себя вспомнили в первый год рождения?

Таяна

Да.

Таяна

И когда меня на руках носили - помню некоторые моменты.

Василий С

В том то и дело .что помните вы только моменты..а не так упорядоченно как после 5 .лет.Тема это егко проверяется.Найдите юбого ребенка у ваших родственников и знакомых.И спросите есть ли у него друг..такой друг которого видит только он..я провел более 40 опросов..есть у всех..и ребенок много интересного расскажет о нем..но в 6 лет этот друг резко пропадает...вобще тема долгая и обширная

Таяна

Все, что до 12 лет я помню моментами!

Максимилиано Чизанто

это очень и очень... заманчиво звучит,
но на самом деле всё иначе,
верны (как по мне) только пункты 2 и 7,
остальное - понты для приезжих,
как говорят у нас в Николаеве 😉

Ма
Маша

А мне вот интересно: ад, это для необразованных людей из прошлого церковь пугала гиеной огненной, варкой и жаркой грешников ...А как на самом деле?

Таяна

Ад у каждого свой. Как и рай. При чем иногда люди сами для себя это создают... недумая о последствиях.

Ма
Маша

Т.е. нет вот этой картинки?

Таяна

Какой? А когда тело умирает там несколько вариантов... зависит от того как при воплощении жили. Я вот опять хранителем буду... только уже хранителем рода своего, не конкретного человека. Муж мой сущю станет... у него замкнутость и одержимости... отсутствие желания идти к себе самому... хотя он мог стать вторым хранителем для нашего рода.

Ма
Маша

Интересно, а я кем буду?

Таяна

Смотрите по своей жизни, эмоциям. Какие чаще проживаете?

Ма
Маша

Позитивными

Десант

Это про эти тела?
_
Физическое тело
Эфирное
Астральное (эмоциональное) тело
Ментальное тело
Каузальное тело
Будхиальное
Атманическое

Таяна

Да.

Десант

ясненрько

Владимир Ефимов

Можно продолжать до бесконечности, пока не достигнешь в развитии уровня Бога. А дальше будет самое интересное. Но это потом!

Status V410

класс............я догадывалась...вернее-многое из списка знала.....откуда ЭТО? где можно подробнее узнать?

Таяна

👀 куда уж подробнее-то?

Status V410

я не в смысле продолжения списка...а в смысле авторства) если это Вы,то респект)

Таяна

Мне тут писали, что сплогиатила.. на самом деле я давно об этом знала и так живу, а опубликовали другие.. и совсем не те, о ком мне говорили здесь. Все остальные вопросы мои моего авторства.

Status V410

бывает.....

Игорь

А вы читали "СПРАВОЧНИК МЕССИИ НАПОМИНАНИЯ ДЛЯ ПРОДВИНУТОЙ ДУШИ" Ричарда Баха - рекомендую!

Юрий Ловлин

и? кстати, формулировки в будущем времени, это всего-лишь обещания, они не исполняются 😜

Ведающий.

Всё семь пунктов правильны. Но...
Седьмой пункт я бы чуток исправил.
7. Мир многомерен.

Таяна

Это восьмой.

Ведающий.

У вас седьмой)

Таяна

И разнообразен тоже. Мы же все разные.

Ведающий.

))) раз хотите значит пусть будет.

Wolf Werwolf

Боль говорит тебе о том что ты ещё жив... Учится никогда не рано и никогда не поздно...

Ирина И

Про 7 тел не знала, остальное ощущаю на интуитивном уровне. Всё так и есть

Таяна

7 энергетических тел есть у каждого. И 7 энергетических центров... основных. И за их здоровьем и чистотой важно следить так же, как и за здоровьем и чистотой физического тела.

Ирина И

Спасибо большое за информацию. Как узнать все ли тела здоровы?

Таяна

Это к соответствующим "врачам". Тем, кто с энергиями работает... маги, шаманы, ведуньи.. кто работают с воском и рунами.

Ирина И

То есть самим узнать никак?

Таяна

Ну если обучитесь.

Ирина И

Понятно. Спасибо 🌹

Сергей Коваленко

Истины верные, только большинство им не следует и следовать не будет.

Таяна

Их проблемы.

Сергей Коваленко

Если учитывать, что все в мире связано, то не только их.

Таяна

А вы отойдите от них.

В Лад

Глубина вашего сна прямо пропорциональна поверхности его сценария

Дмитрий

Ну ты ваще даёшь стране угля, сама то поняла, что написала!?🤓🙏😇

Таяна

Да.

Дмитрий

Расшифруй!!!😉

Таяна

Зачем? Если вам непонятно - вам это рано значит знать... вот и всё.

Сергей Александров

Это называется жизнь мы постаянно находимся в процессе обучения

Олег

Ещё одна ясновидящая с длинным познанием потолка.. Вопрос где?

Олег

Очень. Ты же только хочешь стать ведьмой. Это тёмные силы. Может у тебя есть ещё шанс стать феей?

Таяна

Еще раз! Я с благами! А это чистка и защита! Всё остальное люди могут сделать сами, работая со своим мышлением и делая шаги! Я убираю только то, что незримо и вредит. А ведьма - ведающая, те знающая больше, чем показывают. Это я тоже умею.

Олег

Хорошо, целую тебя💋

Таяна

🙏

Олег

😇