Ад
Администратор

Почему мне так плохо?((Уколова Юлия Викторовна 18.04.90

Людмила Гошко

потому что образ жизни не соответствует желаниям

Настя Малыгина

Потому что сосредоточены только на себе, на своих чувствах и переживаниях, нет ни одного достойного дела, нет никакой достойной цели в жизни.

Байкер Саньча

у вас депрессия в данный момент
вы переживаете за что либо
и хотите больше внимания к себе чем к своим близким и знакомым.
не переживайте так сильно за что либо все будет хорошо.

Светлана Бай

возможно есть небольшой негатив, просто повторяйте себе несколько раз в день, каждый день такие слова: вокруг меня защита моя, никому не пробить, тоске здесь не быть, слово мое крепко, как камень твердо, аминь