Аня Кузнецова

Что меня ожидает в этом году беляева алена викторовна 14.10.1988

Ев
Евгений

Девятка Мечей.

Высокая самооценка. Молниеносный анализ фактов и быстрое получение выводов, умение использовать различные источники информации. Результаты вот-вот должны проявиться, однако действие еще не закончилось. Высокий уровень интеллекта, умение аргументировать и логически убеждать в своей правоте. Любознательность, интерес к новому и современному.
Умственная, исследовательская, теоретическая работа, интеллектуальные развлечения.