Юлічка Казіева

что ожидает в любви весной?) ) 05.01.1988 Алена где мой единственный?

Руслана Лебеденко

Весной к сожалению в любовном плане никаких изменений не будет.

Soval Lngro

надежды и их исполнение

Ozod Matkarimov

Скокал на коне, конь сломал лапу. Принцу пришлось идти пешком, поэтому немножечко задерживпется!

Вячеслав Сидоров

Рядом с вами, но вы его не хотите замечать!

Ма
Маша

весной ничего не произойдет мужчины не хотят с вами связывать свою жизнь и вы знаете это лучше всех

Ольга

бухает он сейчас. жди в следующем году

Анна Кузина

Встреча с молодым человеком.

Алёна Евтеева

летом познакомитесь

Ак
Акрам

не чего не ждёт

Ma
Maks

ну вы до сих пор считаете и думаете о потерях.. а тем не менее.. притягивая прошлое - вы рискуете увеличить расстояние между встречей с новым мужчиной. мужчина по судьбе выходит на конец 2013 года

Ирина Тучина

после первого загара

Михаил Панов

своего мч вы найдете в следующем году это будут серьезные и долгие отношения, а пока будут лишь мимолетные встречи и общение с приятными вам людьми.
наберитесь терпения)
удачи

Анастасия Давыдова

ничего не ожидает, так и будешь одна

Алексей Леонов

Большая любовь впереди