Дмитрий Тонкопий

что меня ждет в декабре? 05.01.1988 Алена

конца света не будет )))))))))))))))
а если и будет то только у тех людей которые много "гадили" и боятся ))) чего то))))

Наталья Чельманова

Подготовка к Новому Году и знакомство с молодым человеком.

Ан
Аня

Рассчёт биоритмов показал:
Физическое: -14%
Эмоциональное: -62%
Интеллектуальное: -87%
Общее состояние: -54%
Данные в таблице показывают характеристику вашего состояния в процентах. Наилучшее значение - 100%, наихудшее - -100%
Физическое: -73%
Эмоциональное: 90%
Интеллектуальное: -54%
Общее состояние: -12%
Данные в таблице показывают характеристику вашего состояния в процентах. Наилучшее значение - 100%, наихудшее - -100%
С 1 декабря по 9 декабря отрицательные дни. Необходимо быть предельно внимательным.... Подобное к каждого человека за месяц до дня рождения, это подсказал на Господь - Божия Мить умерла за месяц до дня рождения... .
В период с 2 марта 2010 по 16 завершилось полное созревание, и что-то могло значимое в жизни произойти.. .
– следует опасаться ипохондрии, заболевание органов брюшной полости; возможны не правильно поставленные диагнозы и другие врачебные ошибки.
Кармический рецепт:
Не будьте бюрократом и крохобором, избегайте чинопочитания, ухаживайте за больными, не отказываетесь от неприятной работы, избегайте мнительности по поводу своего здоровья.

Владимир Додонов

Не куришь - женюсь. 🙂

Ел
Елена

В декабре тебя ждет снег, ветер и Новый Год!

Алексей Баранов

любовные встречи

Елена

жаркие деньки.

Руслан

встречи с людьми.

Игорь Ковешников

Я советую ни гадать, а молиться, только БОГ ВАм скажет правду!

Александр Романцов

В декабре, а именно, 21.12.2012 найдется твой багаж, который почему то пропал в аэропорту Домодедово в августе прошлого года, когда ты возвращалась с Барселоны, в том числе:
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картина,
Корзина,
Картонка
И маленькая собачонка.

Мария Карпенко

серьезные отношения

Денис Разумов

день рожденья или тебя ждёт новый год...

117 Пилот

Приятная встреча!

Светлана Дейлова

Колдовством будет заниматься. Притянет к себе молодого человека таким способом

На
Надежда

знакомство

Георгий

Добрый вечер Алена.
Состоится встреча, к которой Вы так долго стремились.

Шамиль Саидов

у вас будут трудности, дела какие-то которые будете решать вы сами.
но и без помощи близких вам не обойтись!
будет много новостей узнаете для себя что-то очень неожиданное, важное я бы сказала)
и очень обрадуетесь этому)
с уважением

Murod Ahmedov

выбирайте спутника жизни по любви, и с ним стройте материальное состояние.

Александр

узнай пару хороших рецептов, не подведут

Ирина Климова

Конец света и новый год

Сергей

Тебя ждет счастье

Людмила Бородина

в декабре тебя ждёт КОНЕЦ СВЕТА )

Королева Сайта

любовь из прошлого

Евгений

в новом году будет много перен вы вашей жизни. они позитивные. а пока все в застое

Галина Кочуева

Тебя ждет 21.12.2012...
в этот день.. .
будет хорошая погода.. .
пятница (!!!)
утром будешь пить кофе (или чай).. .
вечером глянешь телевизор.. .
а в остальном - как всегда.. . зима вокруг.. .

Роман Пчелкин

Вас ждёт однозначно 21 декабря.

Al
Alexey

В декабре всё будет хорошо. В январе тем более - тут и новый год, и день рожденья. Сплошной праздник, всё в шоколаде)

Под Защитой Братьев))

прибавка в весе.

Та
Татьяна

Дык, не только тебе, всем через 20 дней конец света обещают.

Egor Golubev

все отлично будет

Марина

Ждёт зима.

Nootsall Murzabekov

мороз тебя ждет и, если повезет, снег на новый год 😉

Tanushka Skorokhodova

переоценка ценностей

Влад Цишковский

Как, Вы разве не знаете?
21 Декабря ВСЕХ нас ожидает..

Светлана Солопова

Прямое значение карты - Присущее вам обаяние и не исчезающее хорошее настроение поможет вам воплощать ваши идеи в жизнь. Тем более что плохих идей у вас нет. Звезда позволяет надеяться на положительный исход непростой ситуации. Карта говорит: ни в коем случае не вешайте носа. Уныние может только повредить ситуации. Здоровье на протяжении довольно долгого времени также будет отменным!
- успехи в делах
- вдохновение
- время для обучения новым умениям, хобби
- новые знакомства

**
*дмитрий *********

ох всех нас в декабре ждет прежде всего 21.12.2012! пережить бы это

Виолета Краун

как и всех. апокалипсис.

Наиль Каюмов

Снег наверное....

Константин Половинчиков

Покупка подарков, предпраздничные хлопоты.

Татьяна Бодягина

напиши мне на почту время и место рождения скажу точно

Ирина

конец света.

Ви
Виталий

мама с ремнём и папа с бутылкой

На
Настя

То же что Вас ждало 05.01.1988 года.

Ал
Альбина

А всякое: и приятное и не очень.

Алеся Кабаева

то же, что и всех -конец света:))))

Фаина Маткина

Встреча у нас у всех в декабре одна ...

Алексей Немов

Январь поджидаит!