Надежда Ткачева

Что ждет в личной жизни? 05.01.1988 Алена.

Дмитрий Белоусов

Встреча и знакомство с симпатичным, успешным молодым человеком.
Дальнейшее развитие отношений.

Маргарита Басенко

Фрося, все будет....

Максим Быков

пей и не спрашивай ...

Андрей Соловьёв

видно сразу по энергетика в глазах что есть любимый человек!!! !
планируйте всё!!! 🙂 😉
всё получится!! ! 🙂 😉
мамой уж точно Вы сможете быть!! ! 🙂 😉

Mashulya Podosinnikova

не гадайте-у палки два конца! все новое-это все прошлое! просто внешний вид меняется!

Св
Светлана

В ближайшие 3-и месяца встретишь молодого человека, прмерно одного возраста. Он будет гиперактивным, о таких говорят "везде и нигде". Много будет деятельности, но мало толку. По характеру он вспыльчивый, даже агрессивный. Тебя к нему притянет. Не спеши делать о нём выводы. Просто анализируй его поступки. В принципе всё будет не плохо, но у тебя сложится ощущение как "под каблуком", т. к. финансово будете от него зависимы.

Олеся Ермошкина

оппа, а всё не так уж плохо! скоро будет что-то новенькое ))))))

Юлия Дубровина

И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону (Божьему) и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.... не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель (гипнотезёр) , вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их; будь непорочен пред Господом Богом твоим.. . И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят] . Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас. (книги пророка Исайи и Левит)

Юрий Слободской

будет то, чего ты сама захочешь! не ведись на всякий бред!

Дарья Крылова

много чего ждет девочку с фотки, а ты к ней какое имеешь отношение?

Ольга Федорова

То, что Вы сегодня отдаете другим, завтра судьба возвратит Вам с процентами. Быть может, Вам сейчас кажется, будто Вы слишком расточительны, слишком одариваете других, но это впечатление скоро пройдет, и Вы будете щедро вознаграждены. Время благоприятствуем обдумыванию планов и интеллектуальной деятельности. Большинство Ваших желаний исполнится, причем пожнете Вы, даже больше, чем сеяли.

Наталья Голикова

в течении следующего года - новый поворот, не упусти

Светлана Пурыгина

дрессированный тюлень

Яна

обоюдная любовь

Катюшка Devil:)

перспективы обнадеживающие

Ivan Asonov

обрадовать вас нечем, вам лучше сосредоточится на финансовых делах 🙂 зарабатывайте деньги, пока удача не вернется к вам 🙂

Машенька Лютенко

Всё что вы задумали исполнится!

Red Berry

Хлопоты сменятся улучшением в личной жизни.

Светлана Чеботарева

Не курит - женюсь. 🙂

Анна

есть интернет вбей туда и узнаеш

Ян
Яна

Зачем ждать что произойдёт в личной жизни когда её можно создавать самому. На [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Серебрякова

В этот период на первый план выходят ваши принципы и ценности. Вполне возможны трудности и препятствия, связанные с партнерством, которые можно и нужно решать, приложив определенные усилия и решимость; в ваших силах превратить их в преимущества. Есть вероятность необъективности в суждениях, проявлений ревности и взрывчатости чувств. Вы можете влюбиться без памяти. Возможен конфликт из-за ошибок прошлого и риск прекращения отношений. Недостаток внимания к чувствам и интересам любимого человека может внести некоторую напряженность в ваши отношения. Не смотря на некоторую эмоциональность и страстность этого периода, необходимо сохранять самообладание и держать всё под контролем. Не позволяйте своим инстинктам властвовать над вами.

Мария Верютина

напиши "все будет хорошо",а завтра утром прочитай

Ал
Алексей

В ближайшем будущем - выбор лучшего ответа на свой не совсем умный вопрос.
Ладно, подробнее.. . Фрося, я могу тебе написать то, что предполагается по твоему примерному (ПРИМЕРНОМУ! ) сочетанию всяких обстоятельств и ты начнешь следовать этой схеме, как заданной программе. Тебе оно надо? Все в твоих руках, не слушай никого, делай судьбу сама.

Константин Харитонов

все окей у тебя будет! не парся))