Murderous

что ждет в личной жизни и работе в мае? 05.01.1988 Алена

Виктория

То что вы сами сделаете. все зависит только от вас, от ваших усилий и желания изменить свою жизнь.

Антонина Анфиногенова

тишь и относительная благодать

Дмитрий Белов

ничего нового.. . тот же сценарий

Лариса Шило

На работе будите как белка в колисе, без особых изменений, что косаеться личного, там пока тоже тишина, успех в любви будет, но не сейчас

Юл
Юлия

Перемены к лучшему

Валентина

только хорошее

Жанна Хлудова

интересное задание и флирт

Denis

перемены будут о которых думаете

Сергей Белов

Уход в воспоминания, попытка возврата к прежней влюбленности и желаниям.
Подробнее: Эта карта чаще всего означает теплоту и доброту, характерные для периода сказочной влюбленности. Иногда - воспоминания о таком периоде. Именно в этой сфере наиболее сильно выражается мечтательная, подчас слащаво-сентиментальная сторона этой карты, хотя в ней есть и поэзия, и подлинная романтика. Здесь Жрица проявляет себя главным образом со светлой стороны. Она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь - уверенность в том, что нас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. Если эта карта выпадает в период, когда мы остались одни, то она означает, что такой образ жизни и необходим нам сейчас, доставляет нам удовлетворение или что мы находимся в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу и не принуждая себя ни к чему - или не давая другим принуждать нас.

Гадание Таро, Карта Жрица.