Андрей Пестряков

что ждет в личной жизни в ближащие полгода? Алена 05.01.1988

Мария

Вы будете встречаться с другими парнями расходиться и снова встречаться! Но Ваша вторая половинка встретиться не скоро!

Вероника

блин сходи ты в ночной клуб, где ты только шатаешься что на личную жизнь одна дрянь выходит

Станислав Пак

блин. . я тоже одинокая козерожка.. . побаиваюсь остаться одной...

Татьяна Елисеева

У вас потеря интереса, усталость, бессилие, отсутствие драйва, навалившиеся проблемы.
Чего бы вы хотели: Да особо и не скажу, что чего-то хотите, уже наверное и ничего. Отчаяние скрывается глубоко от людских глаз, но иногда это плохо получается. Но мечты есть.
Встретите ли вы нового партнера: нет. будет у вас увлечение, но не думаю, что серьезное, так как вы не пойдете на серьезный шаг. с вашей стороны будет заигрывание, соблазнение, желание произвести впечатление, будите оглядываться на чужое мнение.
не лучше ли в этот период жизни остаться одной: карты советуют вам разобраться в себе. Вы живете в мире иллюзий, не способны различать настоящее, истинное я вы потеряли, оно находится в глубинахподсознания. У вас искаженное мнение, в том числе и о себе.
что вы можете сделать, чтобы встретить нового партнера: Сексуальный интерес поставить выше предрассудков, не страшиться получать новый опыт и знания.
Совет на дальнейшую жизнь: Попрощайтесь с прошлым. Пришло вермя перевернуть страницу. На смену ночи сразу же придет день. Не страшитесь перемен, вы в силах внести их в свою жизнь сами.

Роман Морозов

будешь спать и есть. точно вижу.

Лена

Ждет лето и осень. Обязательно придут...

Рустам Качинкин

Никого не слушай, всё в твоих руках! Жизнь твоя-тебе её строить! Будь увереннее в себе, себя полюби, и не держи эту мысль что скорее бы замуж!)) Любовь приходит тогда, когда её не ждут! Проверено. И не нужно блокировать себя и ждать чье-то предсказание... Сейчас такая жизнь-все за себя, так что и штурвал счастья твоего-только тебя ждет, никто его не возьмет! Сама себя настрой правильно! На счастье!

Удачи 🙂