Евгений Давыденков-Калинин

что ждет в личной жизни? 05.01.1988

Людмила Ивчик

через год-свадьба

Ковалёв Иван Васильевич

у вас сильная привязанность к мужчине, есть проявление ревности .. разочарование, но это временное проявление. . особых изменений в этом году не вижу..

Саня Колесников

Вторгаюсь, думаю последний раз к вам в вопросы. Вас ждёт серьёзное испытание.
Это никак не связано с личными отношениями вообще. Вижу белый квадрат, может комната,
и там вы, надолго,...

Татьяна Бровкина

не фиг людям судьбы ломать коли дара нет, вообще бы расстрелять за это (это ответ на ваш ответ, комменты увы пока не могу писать)