Александр Беглов

Как влияет мегаполис на Ваш внутренний мир?

Ответы
Лю
Людмила

НЕТ!!!! Не считаю....Хоть где-то цивилизация....Музеи,выставки,театры,парки...Чистота,ухоженность улиц...фонтаны...Красная Площадь.

Александр Беглов

Ну почему же хоть где-то цивилизация... В Грозном вот фонтаны еще красивее...

Лю
Людмила

Значит мы каждый любим свой город,а это -классно...А Москва ...снобизм..не хочу никого обижать...приезжие начинают "выёживаться"...

Александр Беглов

приезжие - это "без году неделя" москвичи?

Лю
Людмила

Да...вы правильно поняли...и мы,москвичи, довольно не скромны,но без снобизма..

Таша Т

я не москвичка-зря говорить не буду

Лучезара Фотоновна

Я считаю Москву баааааальшиииим базар-вокзалом ) Заранее прошу прощения у москвичей)

Табуретыч

он под землю весь скоро провалится. 😉

Лучезара Фотоновна

Ну уж нет) Это филиал ада на земле))

Табуретыч

лысыго из мавзолея когда похоронят,почти сразу весь город и провалится.. Ленин функцию терафима выполняет (оккультизм,каббала),а под городом пустоты и грунтовые воды,там чуть ли не подземный океан.. а Питер затопит,так будет называться море.. ☕

Лучезара Фотоновна

Женька, это не на нашем веку, расслабься)))))

Табуретыч

хотелось бы тоже так думать,только разных предпосылок в последнее время много.. думаю максимум лет 10 у москвы ещё есть.. но меня не по этой причине тянет от сюда уехать,ещё с детства нравились деревни,посёлки и города где по проще и по тише.. а с другой стороны уж лучше вместе с городом провалиться,чем жить дальше в тех условиях,которые будут после.. хотя какая бы жизнь тяжёлой на Земле не была,в аду в 1000 раз хуже.. в общем везде засада.. ))

Танюха Попкова

ага... и все москвичи подвержены этим страстям... перед вами подтверждение этому 👿

Танюха Попкова

тебе?

Александр Беглов

Зачет!

Танюха Попкова

довёл ? 😉

Наталья Маркова

почему. Мне очень нравится в Москве-у меня там на душе так свободно и хорошо!!! 🌹

Александр Беглов

Ваш ответ - НЕТ?

Наталья Маркова

конечно-не считаю.

Фило Софочка

считаю, и городом пустой суеты тоже-не те ценности у москвичей

Александр Беглов

у понаехавших или у понаостававшихся?

Светлана Маркова

Почему именно Москву? Разные люди живут в разных городах!

✿O
✿Olya✿ Olina✿

сволочной город,но характер закаляет не реально)))))))))))

Александр Беглов

Нас закаляют, а мы крепчаем! А как потом с таким характером в регионах жить?

✿O
✿Olya✿ Olina✿

А в чем трудность? не понимаю...

Александр Беглов

Ваш вопрос и есть ответ...

✿O
✿Olya✿ Olina✿

о как)))))))))))))

Ни
Нина

Нет. Алчные люди и снобы живут в любом городе мира.

Александр Беглов

ОК! Оказывает ли мегаполис влияние на характер человека?

Ни
Нина

Безусловно

Александр Беглов

Вот и вопрос мой в первую очередь о городе...

Фима Задунайская

Каждый видит в ней то,что хочет увидеть..

Александр Беглов

Прям как в картине... А что увидели в ней Вы?

Николай Агальцов

Я коренной... Дома - ничего еще, даже в инете терпимо, а когда выхожу - русский язык забывать начинаю... А снобизм и алчность - далеко не только московская примета...

Александр Беглов

Да... очевидно я вопрос не правильно сформулировал. Наверно надо было, что то типа "Влияние мегаполиса на духовность внутреннего мира человека"

Фима Задунайская

))эссэ?

Грета

не а. грязный провинициальный город

Александр Беглов

Давно там были?

Александр Беглов

алчность и снобизм там заметили?

Грета

год назад. у кремля чисто, дорогие машины. а во дворах мрак.

Александр Беглов

Грета! Бог с ним с чистотой... Алчность и снобизм там заметили?

Грета

нет. амбиции. притом пустые.

Любаша

Это всё идёт от приезжих. Коренные москвичи такого себе не позволяют.

Грета

наверное

Befora

куда уж там. не дотягивает

Станислав

Я с детства помню только красивенный город.

Великий И Ужасный(Гудвин)

да я и считать то не умею

Великий И Ужасный(Гудвин)

да никак...дерьмом он припахивает...

Александр Беглов

Ну не нюхай... С москвичами общался по бизнесу?

Великий И Ужасный(Гудвин)

сколько угодно...шустрые...учиться нам надо,а не перафинить...

Александр Беглов

шустрые... У Вас в городе рейдерских захватов предприятие они еще не делали?

Великий И Ужасный(Гудвин)

о господи....масссквичи...не масссквичи...захваты делают олигархи....у нас пытались приснопамятные Быковы захватить,дали по рогам,(один успел сбежать)как ты представляешь себе-приехали какие то москвичи и всё скупили?чушь....финансовый центр Росии Москва,вот в этом то и беда....хт

~&~Елена ~&~

Не знаю, я там не была...

Людмила Людмила

В какой-то степени-да.

Александр Беглов

надеюсь не в третей степени...

Людмила Людмила

Не все же там снобы и алчушие...

Александр Беглов

Меня все мысль мучает, что я вопрос не правильно сформулировал. Наверно надо было, что то типа "Влияние мегаполиса на духовность внутреннего мира человека"

Людмила Людмила

Однозначно влияет ,по своему. Как впрочем и село, например Что-то тоже не поняла, что и ответила. Ответ на такой вопрос оч. обшырный.

Александр Беглов

Людмила! Я понял, что Вы имеете в виду... А не пойти ка нам бай-бай. Ночь на дворе... Спокойной ночи!

Людмила Людмила

Спокойной. ночи. 🙂

Meruert Burkit

Я с алматы))))))

Александр Беглов

Вам легче...

Римма Эдуардовна

Считаю , увы

Римма Эдуардовна

Ну я и так слышала

Александр Беглов

на http://my.mail.ru/mail/alexbeloglazov Доступ ограничен , на youtube все хорошо!!!

Александр

ну наберите в ютюбе -А.Белоглазов -Где моя судьба.

Александр Беглов

Саша. в ютюбе все хорошо!!! (только на 14 секунде чего то тормозит, если перескакиваешь - играет дальше, глюк какой то)

Александр

у меня все норм

Лариса ***

никак

Александр Беглов

А еще можно написать "каком к верху"... Тоже содержательно получится... Я худею с вас девчонки...

Наталья

нет

Солоха

нет...чушь какая

Vlad Berezin

Купеческим - да.

Ольга

да

Александр Беглов

Нет... А это имеет разве значение?

Сергей Николаевич Гладков

Ну я думаю да,если москвич то должны меня понять

Александр Беглов

По бизнесу когда встречался с москвичами- заказчиками, то в основном - это снобы... когда с москвичами-подрядчиками - алчные личности. Спасибо конкуренции, а то совсем бы загрызли..

Сергей Николаевич Гладков

А Вы поживите там,поймете

Александр Беглов

Мне там не нравится... Москва - большая деревня

Та
Танита

да

Иришка Смолина

и понтов)

Та
Танита

точно