Чужой

Утконос - это животное или профессия в больнице?

Ответы
Руслан Котопёс

Это помощник братьев наших меньших.... Вдруг они не могут вернуться в воду или поесть?... А водонос это кто? Слон блять?!))))))

Леонид Музафаров

Смотря в каком значении. Есть и другие похожие слова, например Панибратство это союз польских женщин.

Та
Татьяна

В больнице профессия: врач, медсестра, санитар. Утка - это мини-туалет. А к чему такой хилый вопрос?

Чужой

К тому, что не все шутку юмора понимают.

Та
Татьяна

Да ладно!

Чужой

Как есть и много раз прав оказался.

Светлана Агламазова

Вообще то,это исполнение обязанностей.под названием,внимание!- утконос!.жри шутку,не подавись

Надежда Борисова

Слышала где то, то что вродь есть такое животное, а в больничках да тоже есть такие- типа да🤭

Чужой

Ок

Владимир Федоров

Млекопиющиеся в Австралии.

Фаниль Фаткулин

Утконос - животное. А профессии такой в больнице нет. Есть посуда - утка, мочеприемник...

Иринка Осенняя

Русский язык многообразен. Но иногда слов не хватает))) Поэтому - Утконос 🖼

Чужой

Ок

Иринка Осенняя

В нашей палате все капитаны! У каждого своё "судно"! 🖼

Ал
Алекс

Получается.что -Трансвистит--это человек.который свистит в транспорте??🤔🤣😂

Чужой

👌

Ал
Алекс

🤪

Стас Васильев

Невротик- это диагноз иди просьба? Три богатыря-три случайно не глагол?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Скорее всего- это животное ,А в больнице профессия называется(санитар)

Мила Видная 🇷🇺

В больнице это утку выносчик всё таки, а точнее - санитар! 🤷‍♀️🤭

Чужой

👌

Ле
Лена

Млекопитающее, несущее яйца. В больнице - санитар...🤷🏻‍♀️😉

Чужой

Ок

Надежда

Животное..с клювом, а тело покрыто шерстью..водоплавающее..

Чужой

Яйцекладущее живущее в Австралии? Кто бы мог подумать!

Надежда

да в Австралии ..одного семейства с ехиднами..

Чужой

Ок

Ис
Искатель

Утконос животное .Утковынонос - сестра милосердия

Ис
Искатель

Не дай тебе бог Быть там ..Но Сёстры уходят Подмоют ..

Ира Бутенко

Профессия-это санитар/сиделка. Уважаю этих людей!

Иринка Осенняя

Без них никуда!!!!

Ира Бутенко

Вот именно. И, да, они носят утки

Нина

Это капитан дальнего плавания, с личным Судно ( м)

Ко
Котэ

У нас учителя географии и биологии так называли

Чужой

Понимаю, у нас у двух учителей тоже были клички. Молодого мужчину рус яз и лит называли Солнышко, а женщину тех же наук - Селёдкой.

Ко
Котэ

У нас директора школы называли гандон.

Чужой

😃

Ко
Котэ

А по черчению и рисованию был фёдор Иванович,его называли карандаш.

Таня Вечность

А это все от вас зависит ,от вашего интеллекта

Чужой

Нееееет не свой передничек. 😃 Как это здорово, что не все такие как вы, а есть ещё и адекватные респонденты.

Таня Вечность

Больной

Чужой

Похоже вы полностью ни в зуб ногой и с наличием у вас интеллекта большой вопрос. Успехов!

Таня Вечность

Делайте ,дальше свои кривые выводы

Чужой

До вас мне далеко, вы просто чемпион.

Валериан Загородний

Класс! Это то же, что и "всадница" - медсестра.

Чужой

Как-то так.

Ди
Диана

В больнице только одна профессия «целевик»