Не
Не-Знайка.....

Женщина должна знать две вещи:?? цену себе и название Галактики, откуда она, звезда такая, свалилась на Вашу голову...😂😂😂😉

Ответы
Зинъ Черн

ДА... КАК СКАЗАЛ БОРИС КРУТИЕР, СЧАСТЬЕ ПОРОЙ СВАЛИВАЕТСЯ НА ТЕБЯ ТАК НЕЖДАННО, ЧТО НЕ УСПЕВАЕШЬ УВЕРНУТЬСЯ

Зинъ Черн

Правильно, я у себя тоже найду, чем угостить

Не
Не-Знайка.....

начинайте)))

Зинъ Черн

Нет, показательных выступлений не устраиваем, а то советами угнетут, как же так, ещё на ВЫ, а сами... и т.п. Лучше в мэйл-ру агенте, я там с тем же ником

Не
Не-Знайка.....

тундра я)))))и в этом не разбираюсь!!!!✌️🤔

Зинъ Черн

Вот выйду из спрашки, посмотрю, где его взять

Владимир Шибнев

Когда у вас появятся дети (девочки( , не вбивайте эту глупость им в голову, пусть поживут счастливыми

Виталий Юрьев

атовнезапно,продавая себя, модно продешевить. и название галактики не спасет

Наталья Савельева

ЦЕНУ СЕБЕ ЗНАЮТ ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПРОФЕССИИ ЖЕНЩИНЫ)))

Не
Не-Знайка.....

у них не цена ,а тариф))))и им его устанавливают!!!!!......😉

Наталья Савельева

НЕ ЗНАЛА...)))

Марфа

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
наверное так))))

Elchin Kuliyev

вообще-то она никому ничего не должна

Не
Не-Знайка.....

только себе)))и всегда)))

Elchin Kuliyev

да

Борис

Цену себе должны знать проститутки...

Не
Не-Знайка.....

у них тариф)))))и то они его не знаю)))

Виктор

Цену себе и место где надо свалится.

Изя Поцман

да все они... из созвездия Змеи...

Не
Не-Знайка.....

я точно!!! 1965 год!!!))))

Елена Кондрашова

правильно

Ва
Вася

Браво!!!