Антон Першин

Когда наступит конец света, я не побегу грабить и крушить все вокруг, нет, я заберусь на крышу многоэтажки, возьму плеер, включу свой любимый трек и стану наслаждаться зрелищем...

Ответы
Я С Марса

и тут.. является Спаситель в славе своей великой))

Мeg))

спасибо, за внимание!

Наталья Бахитова

ничего, без света посидим...у меня свечи есть...

Евгений Меньшиков

Думаешь из окна будет плохо видно?

Мeg))

No, обзор хуже....

Евгений Меньшиков

Тогда да, на крышу. Только надо похрустеть что-нибудь взять еще. 🙂

Мeg))

это точно!....ждём!

Евгений Меньшиков

А в этот раз обещают? А то я после десятого успешно прожитого конца света, как-то перестал следить за датами. 🙂

Мeg))

Челябинск бомбили....где следующая бомбёжка будет пока не известно!

Евгений Меньшиков

Тю, то разве бомбежка, как говорили ни одного погибшего. А что говорят астрологи, археологи и прочие -ологи?

Откорней Докончиков

смысл грабить перед концом света?

Vladimir V&v

Присоединяюсь,местечко найдётся?

Владимир Федоров

Отлично, все правильно=))