Анастасия

отправил СМС 11701695 На сумму 4.960руб на ПРОМЕ АКЦИИ мелики но получил мало 13507 БАНКНОТ почему так обманывают

отправил общей суммой 4960 рублей Мегафон Поволжье получил мало меликов прислали 13507 БАНКНОТ соверщал операцию 6=раз в приложение на рыбалку вот шлю рис. доказательство пожалуйста помогите буду за ранние благодарен моя почта ***** yandex56kms@bk.ru ******SOS ПОМОГИТЕ

Александр Горбачев

4 косаря отправил за виртуальную рыбалку? Ебнулся чтоль?

Ра
Раушания

Отправь еще 6 раз, может починили