Триседьмое Царство!

Корпоратив - либо на нём скучно, либо после него стыдно!..?

Ответы
Сергей Лукин

Корпоратив. Это Содом и Гомора. Женщины почему то начинают вешаться на чужих мужчин, все кабинеты и места уединения заняты. Кругом секс.

Наталья

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Оля Купча

Либо на нем весело, либо нас____ть на мнение других, лишь бы весело, либо не ходить туда, где скучно, а потом стыдно!

Леончик Романовчик

скорее весело, потому что знаешь как себя вел свой коллектив ))) и потом рассказываешь им, что бы было стыдно )

Niemand Против Войны

Всегда на работе гудели, и никто это корпоративом не называл, и не было ни скучно, ни стыдно. ))

Юлия .

После корпоратива скучно?стыдно?...все же были одинаковые..зато расслабились и отдохнули..

Наталья

👏👏👏

Людмила Шамарина(Борисенко)

нет, на нем весело, после него-тоже весело(воспоминания на долгие годы), стыдиться нечего

Наталья

Правильно. на то он и корпоратив🌹🌹🌹

Алексей Кирпу

Корпоратив вообще полная ерунда. Как можно отдыхать с теми, с кем ты работаешь?

Irina

можно

Алексей Кирпу

Пожалуйста. Ваше право. Но ценность в таком отдыхе сомнительна.

Виктор Олейников

А мне никогда не было стыдно и скучно. Даже очень хорошие воспоминания.

Наталья

Настоящий мужчина😊

Виктор Олейников

А так и должно быть в ком есть КУРАЖ.

Наталья

👏👏👏 я за кураж

Виктор Олейников

Молодец! УРА!!!

Наталья

Ура! Ура! Ураааааааааааа!!!!!)))))))

Виктор Олейников

Удачи.

Наталья

И вам))

Григорий Мальцев

Ага, а ещё есть шутка, что не стыдно тому, у кого камера в руках была)))

Irina

)))

Валерий Иванчик

вообще-то должно стыдно рассказать,но чертовски приятно вспомнить

Irina

)

Макс Тимошенко

По мне так пусть будет стыдно..... можно свалить все на алкоголь 😄 😎

Irina

точно

Талант Жебеев

: ...4 картинки 1 слово 95уровень сапоги чайник чай хлеб семь букв...

Irina

?

Sudo Sh

зато после "стыдно" совсем не скучно и есть обо что поговорить

No
Nora

Да нормально все..........когда не стыдно, значит плохо погуляли.

Irina

согласна

Слава Касьянов

Пусть будет немного стыдно, ведь есть над чем будет подумать.

Наталья

👍)

Туран Азимов

некоторым стыдно
некоторым скучно
а некоторым просто весело

Tagaimurod Nazirkulov

💐💐💐💐💐💐💐💐ЗА ПЕРВАЯ ЗНАКОМСТВА

Tagaimurod Nazirkulov

Привет

Наталья

Привет!

Tagaimurod Nazirkulov

как ты?

Наталья

Норм!!!!

Tagaimurod Nazirkulov

привет

Павел Крылов

Либо, появляется веский повод сменить регион проживания. 🙂

Наталья

😀😀😀😀😀

Павел Крылов

Обошлось..... 🙂

Наталья

Точно обошлось!))))

Павел Крылов

У вас то же, был корпоратив?

Наталья

Был! Ещё и какой)))))

Виктор Виктор

"А, что? Надо обязательно напиваться ? ---А что ещё делать..."

Виктор Виктор

Увы. Надо пить по О.Хаям.--- "Где, с кем , когда и сколько, тогда пить доблесть, а не позор совсем" (где-то, так близко к тексту) НО это не только про пьянку, а и про "флирт"!

Наталья

Не важно выпить сколько, а важно выпить с кем

Виктор Виктор

Так об этом и говорит Омар Хаям.

Наталья

Успеха вам.

Виктор Виктор

И вам. Особенно на корпоративах!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Люсь ты наверное не туда палец сунула.......😀

Наталья

А вы наверно не туда написали?😂

Наталья

🙃