Морошка

Рассудок пошатнувшийся твердит:

«Ты эту дверь закрой! Туда опасно!

По шаткой половице не ходи…

Не стоит рисковать тебе напрасно…»

Но лишь дрожат от напряженья ноги…

И с каждым разом Уже те пороги….................................А вы слушаете свой внутренний голос?

Ответы
Сергей Квашнин

Нас мотает от края до края, По краям расположены двери, На последней написано: "Знаю", А на первой написано: "Верю". И, одной головой обладая, Никогда не войдешь в обе двери: Если веришь - то веришь, не зная, Если знаешь - то знаешь, не веря. И свое формируя сознанье, С каждым днем, от момента рожденья, Мы бредем по дороге познанья, А с познаньем приходит сомненье. И загадка останется вечной, Не помогут ученые лбы : Если знаем - безумно слабы, Если верим - сильны бесконечно!

Светлана Василенко

хорошо когда рассудок и сердце договариваются.... тогда со слушанием все в порядке... а если они говорят разное, вот тут и начинается проблема выбора двериююю

Влюбленная В Жизнь

внутренний голос последнее время со мной довольно громко разговаривает.... через организм.... но мои желалки и напряжалки почему-то не слушают...

Лариса *********

Будь что будет: безумье, позор - все равно! Чему быть суждено - неминуемо будет, Но не больше того, чему быть суждено.

Морошка

это точно!:))))

Дик Черняев

Раздвоение личности - это шизофрения. А если еще она и стихами говорит - всё, пора замуж.

Рита Зайднер

Ну прям....Даже разумные советы не идут, если задница просит приключений.

Сергей Федин

Когда напьюсь без меры , ...Слова твои мне сном прекрасным станет.

Спокойная Старость

Появление внутреннего голоса - один из симптомов шизофрении.

Саша Новиков

Он всегда мне говорит:""Сделай это, будет над чем посмеяться"

Эрлан Рысбаев

внутрений голос это и есть думка если я думаю значит слушаю

Татьяна Скрипченко

Раз вы сегодня Таня,то с праздником вас! Удачи,вдохновения!

Татьяна Бубликова

Да только свой внутренний голос и более никого не слушаю

Лариса Мельникова

обязательно, всегда чувствую, когда у детей что то не так

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Его надо слушать!Беда в том, что нам не хватает смирения.

Валентина

Иногда он (голос) подсказывает очень правильные вещи....

На
Наталья

последнее время стараюсь. хотя эмоции порой все портят

Тятьяна Капитанова

Да это интуиция, слышим,но не всегда обращаем внимание

Татьяна Куликова

слышать слышу , но не всегда прислушиваюсь , увы .

Ольга Лемберг

не всегда,но каждый раз убеждаюсь,что стоило бы

Лариса Мурнаева

ОБЯЗАТЕЛЬНО! ИНАЧЕ ЗАМУЧАЕШЬСЯ ПОРОГИ СШИБАТЬ