Юдина Юлия

Подскажите интересные игры, любого жанра! Просто интересные на ваш вкус!! ! ПЛИЗЗ

Марина Денисова

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.

Сергей Коськин

ща играю cities xl platinum. Советую

Татьяна П

Если компьютерные то FIFA13 или Dead Space 3.

Самойлова

crysis 1 2 warhelad 3 prototyre 1 2 батлефилд 1 2 3 nfs world carbon most vanted 2 1

Елизавета Косарева

Alan Wake, Mass Effect, Call of Duty, Call of juares, Assasins creed, S.T.A.L.K.E.R, Crysis, Battlefield, Minecraft, RoyalQuest, CounterStrikeSourse, METRO 2033, Bioshock infinite, Time Shift, GTA, EuroTruck Simulator 2, FarCry 1-3, Need for speed most wanted (старый) , Dota 2, Diablo, Just Cause 2, Scrapland, Saints row 1-2, terraria, Walking Dead, Portal, Q.U.B.E, Quake 3, Mafia 1-2, Bomberland, bioshock 1-2, watch dog, sleeping dogs, arma 3 Alpha, XCOM, Dead Island, Gears of Wars

Лучшие игры которые помню и которые играл...