Иван Шабельский

Подскажите не требовательную но интересную игру! Любого жанра и года!

Nurik Isakov

Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка

Maria Tolkacheva

пэйн киллер, фар край

Георгий Иванов

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.

Алёнка Angel

Dead Space 1,2,3; Half Life 1,2; Portal 1,2; Assassin's Creed 1,2,3; Zuma; Deus Ex 1,2,3. Юзайте на здоровье!

Mingijan Tepkeev

Fahrenheit в жанре интерактивное кино, 2005 год, ничего особенного нет, но ее надо пройти только ради сюжета и песни на финальных титрах)))