Шепот

Если обмотать шаурму подорожником вместо лаваша, то мяско заживет и убежит домой???🙄 🤔 😉 😁

Ответы
Алексей Машталов

Поделитесь рецептом, что Вы курили? Я тоже хочу, чтобы меня ТАК вставило, чтобы ТАКИЕ вопросы задавать, хотя если только в виде спонсорской помощи, а то до пенсии ещё 5 дней

Любомир

​Жена – мужу игриво:
- Тебя очень скоро ждет романтический вечер и секс с прекрасной дамой.
Муж:
- Ты что, в командировку уезжаешь?

Шепот

😁сам себя сдал🦌

Любомир

дак да😁

Шепот

😄

Любомир

— Ты угадываешь все мои желания... Ты делаешь меня счастливее.
— Ещё вина?
— Охренеть. Как у тебя это получается!?

Шепот

😄 🤷‍♀️

Нигина Усманова

Кому как, желание всегда можно исполнить, попытка это не пытка попробуйте ,обмотать а там что получится раскажите😊

Belich Roman

Шаурму вместо лаваша обмотать не возможно... Так как енто уже будет не шаурма... А вот шаурму обмотать можно... ;-))

Олег Мусенов

Вряд ли. Её придётся положить в ожоговую больницу, а лучше в госпиталь, там уже точно она закудахчет.

Се
Серж!!!!

будешь вечно сытой и не голодной ))- оное оживет и будет вечно в желудки жить и перевариваться

Валерий Дягилев

А если к синяку приложить не пятак, а двадцать копеек, то синяк пройдет в 4 раза быстрее.

Ахмед Зандаров

Вы думаете в шаурме человечина? Домой только человек убегает. Куры в курятник.😉

Владимир Безручкщ

.... может не вы это писали .... , но затасканная фраза ..... , ей , ей не надо глупостей !

Леонид Музафаров

Это тогда скорее голубец получится, во всяком случае его новая разновидность.

Друг

Это за мой счёт что ли?))) Разве ж я ее для этого купила?))))😂😂😂

Шепот

и тя смари завернут😂 😂 😂 😂

Сергей

☝️яДовитый я, мне ет не грозитЬ😜 😂 😂 😂

Сергей

укусив мну, даж дохнет комар....🤣 🤣 🤣

Друг

Ого какой ты)))

Шепот

ща наговоришь))))

Don Без Pardon

Одно знаю точно:от гастрита сей набор хромосом избавится точно.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Акция в чебуречной - купи пять чебуреков и собери кошку)))

Семён Семёныч Горбунков

Оно залает и может вас же укусить.😜

Семён Семёныч Горбунков

Ещё неизвестно, сколько их там может залаять, поцарапать и укусить...

Шепот

Не страшно)

Семён Семёныч Горбунков

Мы и не такое ели...

Шепот

Вот именно)

Анатолий Кутузов

Ну, не курите Вы эту гадость... Уже и шаурма бегает!

Шепот

не завидуйте!!)))✌️ 😜

Анатолий Кутузов

Ещё чего? Вы напечатали бред, а я завидую, да ??? С Вами всё ясненько !

Шепот

Да и с вами тоже-мистер зануда!

Анатолий Кутузов

Спасибо! ( ..передоз уже, раз хамите!) Это девушку не красит. Да и научитесь шутки воспринимать... ВСЕХ БЛАГ ВАМ , НАТУЛЕЧКА !

Шепот

шутить тоже уметь надо!и вам всего наилучшего!

Niherasebeblia

то мяско заживет и убежит домой...мяукая и гавкая!

Юрий Портнов

если удастся фарш провернуть обратно..почему нет

Годана

А если устрицу завернуть в лаваш , то она запищит

Clan

...а если жень-шенем, то оно будет жить вечно....)))

Advisor Mr

Я уж было подумал для пищеварения безопаснее )

Гелла

А вдрух оно у тебя внутре заживет и побежит?

Advisor Mr

Так жевать надо ))

Шепот

через раз хотя бы😂

Advisor Mr

)))