Ев
Ева

А давайте придумаем универсальный значёк к нашим никам, чтобы вирт'озабоченные сразу знали, что тут ловить нечего?

Ответы
Змея)))))))

не пойдет..я озабоченных ловлю..проходим переобучение..

Змея)))))))

нэт)))))))))))а че так?))

Lukagray

да ощущение такое что я тебя знаю а откуда непонятно тревожусь немного когда чего то непонятно 😃

Змея)))))))

ну..ты про Валентину не первый раз спросил))

Lukagray

про Валентину первый а первое имя другое было 😜

Змея)))))))

ну..типа того)))..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что, Адамы атакуют? А ты им яблочко подсунь🍎

Ев
Ева

Ага, будут как Белоснежки отваливаться)

Yts - 62

Не уверен, что вас в этом смысле достают

Ев
Ева

А я в вашей оценке не нуждаюсь. Раз написала такое "предложение", значит имела регулярные основания. Кто отвечает подобным образом лишь оголяет свои потребности виртить.

Yts - 62

Лично мне столько не выпить

Ев
Ева

Да я бы вас и на пушечный выстрел не подпустила даже под угрозой голодной смерти!

Саша Иванов

Вам и не надо значка. И так все видно.

Ев
Ева

Видимо потому что видно в день минимум один желающий.

Константин

Это не остановит, скорее наоборот.

...

🖕Женя🖕 иль слишком?

Ев
Ева

Доходчиво, но грубовато

...

Лучше сразу написать как отрезать.

Ев
Ева

😂👍👍👍

Авраам Чулпанхаматов

Теперь главное определиться где махать - на фоне передницы или задницы.

Lw*** ******

😊

Маруся Мамина

👊 такой значок не подойдет?

Ев
Ева

Думаю, поймут только мол что агрессия. Скажут, О, да тут 50 оттенков серого!

Маруся Мамина

🙅‍♀️ тогда такой. "посторонним вход воспрещен!"

Ев
Ева

Вот прикол. Я понимаю, какой смайл тут должен быть, но отображается обнимашка!

Маруся Мамина

для своих обнимашки, для чужих входа нет😁

Ев
Ева

Точно!!

Ев
Ева

И вам 🌼))

Александр

Перечёркнутый презик пойдёт?

Ев
Ева

Отлично!😂

Сергей Глущенко

Тебе и незачем!!! И так ясно...

Ев
Ева

Когда так отвечают, тоже ясно, зачем сюда пришли.

Сергей Глущенко

Да не всегда!

Stormbringer

Ага и надпись - Without fucking !

Ев
Ева

👍👍👍👍👍😂

Stormbringer

😉😉😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

А что, предлагают?

Ев
Ева

Да каждый день... Начинают вроде с беседы, и почти сразу пытаются на эту тему. Некоторые сразу в личку об этом, чего напрягаться даже парой слов перекинуться. До абсурда. Я как-то поставила что вообще только лицо видно - так один написал, что его мои глаза возбуждают. Другой начал подкатывать, нос красивый (чушь), и понеслось потом в ту же степь. Я уже пытаюсь разговорить хоть, что из себя представляет человек. Но там чаще всего интеллект не зарождался...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятно.

Мария

✌️ 🤝

Ев
Ева

👯💦🙅 что-то вроде этого)

Мария

👍

Ев
Ева

Балиин, я другие смайлы набирала, там девушка плэйбой, капли и категоричный отказ смайл.