Сергей Из Сибири

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕВЕЦ - ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ , А ПЕВИЦА АННА ГЕРМАН ...А КАК У ВАС ?

Ответы
Наталья Попова

Да, это певцы моей молодости. На концерте Анны Герман была дважды. Она к нам, в Алма-Ату, приезжала. Умница. Второй раз незадолго до своей болезни.

Людмила Селимова

Анна Герман- только недавно её слушала на своей страничке

Сергей Из Сибири

Красивая была женщина ...

Людмила Селимова

Очень .особенно её любил мой супруг когда её слышал- всё внимание на неё. вернее её голос и ещё любил толкунову

Евгений Лавровский Женат

Певец - скорее Вертинский. А певица Элла Фицжеральд))

Сергей Из Сибири

Тоже хороший выбор ))

Тина

Анна Герман и Дмитрий Хворостовский

Таирия

Эти..Ну не любимые, но нравятся))

Гуля

С одним вы попали в точку..)

Сергей Из Сибири

Ну хоть бы и так

Гуля

Спасибо! Ещё Алсу и Нюша...