Larisa Lazorenko

ПоздрАвляю всех с Новой эрой,желаю всем кто сможет идти с нами ,продолжить Путь .И ПТИЦАМ БЫЛО С НАМИ ПО ДОРОГЕ И ВЕТРУ БЫЛО С НАМИ ПО ПУТИ !!!

Ответы
Юрий Юрченко

Попутный ветер гнал и людей и птиц к новой эре.

Ni
Nic

что бы Мухамеды вместе с горами шли!

Larisa Lazorenko

чтобы дружно главное шли,как одно целое

Larisa Lazorenko

и как папа меня учил,рыдаю,а он говорит смейся и пой пусть бегут неуклюжих пешеходы по лужам....и я плачу,улыбаюсь и пою одновременно.МИР изменился,теперь настало время Бога теперь такие как мой папа пляшут ,рыдают и смеются одновременно и так будет ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ . АМИНЬ.В этом прекрасном мире всё гармонично и справедливо и что ценно, заслуженно. По-моему всё очень логично,как Вы думаете ?

Татьяна Смирнова

И побольше солнышка в пути.

Larisa Lazorenko

верно

Eternal Life ✿✿✿✿✿

ТОЧНО))))!!!!!