🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Вчера на улице увидел как мужик разговаривает со своей собакой, я как домой пришёл, рассказал коту и ржали потом с ним долго. А у вас что интересного?)

Ответы
Арина Смолина

У моей подруги мама работает в магазине, Вкус Вилл, так вот туда с какого то времени стали пускать мелких собак. Одна дама закатила нешуточный скандал на эту тему, когда ее собаку не пустили. Так вот, очень многие зашедшие, беседуют со своими собаками:))). -ну что, какой будешь йогурт? Греческий? Или с ягодками? Очень удивляло это маму подруги. Но ровно до того момента, как не появилась дома кошка:)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

О как) 😄

V/
V/S/G/

Начало 1.
В дверь закрытую на щепку от дождя и ветерка,
Ворвались зелёным смерчем гуманоидов толпа.
Все такие расписные как Малевича квадрат,
С огоньками на предплечье, глазки спелый виноград.

Замахали чем-то снизу, стали жестами орать,
К печке чем то там прилипли, оторваться не хотят.
После жаркого общенья, с ней, пропали изразцы,
Их, зелёные, глазами, сгрызли словно леденцы.

Та
Татьяна

Купила для кошки домик-будочку. Сначала она проверила, как там, а потом обходила стороной. Тут звонит подруга и просит отдать ей домик, так как её кошка родила котят. Разговор происходил при кошке. Оглядываюсь, а она сидит в домике! И так 2 дня подряд. Но я обещала, поэтому домик уехал к другой хозяйке.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Жаль(

Lyusi Mak

Наш кот боялся, когда салюты или фейерверки стреляют, убегал и прятался. Но я ему несколько раз объяснила, что это не у нас. Понял. Слова "это не у нас" по любому поводу действовали на него как успокоительное. Голову поднимет, услышит волшебную фразу и дальше спит.)))

Rinat Famutdinov

Объяснял собакам (их у меня на территории 5), что я приду через 2 дня... Двое не поняли, до подъезда дома, где я живу проводили. Собака с 1-го подъезда (сволочная очень) потеряла голос и резво убегала от них!!!

Наталья Юсупова

Да тоже видела возле подъезда-Бабушка на скамейке разговаривает со своим котом.Думаю,что тоже скоро начну разговаривать со своей собакой.

Vitalij Svoj

кота искали до 2 часов.А рн ,гад,в погребе устроился и не отзывался даже.Жена в истерике ,слёзы и т.д.Когда вылазит довольный падло

Светлана Применко

ну вот, а у меня нет морской свинки, а то бы я вашу историю рассказала ей и мы бы долго составляли список кого бы еще повеселить))

Moon Light

Я иногда своему псу тож рассказываю каких зверушек на улице видела, особенно если послушные и милые, поучаю его 🤣🤣🤣

Lyubovь B... A

А вот и не смешно..абсолютно.. Собака не умеет говорить , но понимать способна... Но с котом это вы перегнули... 🙄🤭😉😒😜

Наталия Савелиева

у меня дети. их семеро. когда зову мася приходит мася когда зову мурка приходит мурка когда кричу дети бегут все

Се
Сеньорита

🤣🤣А мы втроём живём. Наверное, муха у нас будет Мухом, а то одно бабское общество. Меня полапал Мух. Звучит, да?

Valerii Gassii

Сосед вечером зашёл и сказал, что моя собака,одолжила у него денег, я сказал да, но я вернул деньги , его коту...

Морошка

у нас единственный финноговорящий учитель в городе, разговаривал по-фински со своей собакой. Она понимала.

Лю
Людмила

Вот что разговаривают, это понятно обоим, а когда один из них орёт, то непонятно становится всем...

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Это дааа.

Лю
Людмила

Вывод один - надо договариваться!

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Абсолютно согласен!

Лю
Людмила

🤝

Fоtinija

А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко но есть из миски не хотят)

Людмила

а я вообще с собой разговариваю..весело так ..)) и никто потом не узнает,о чем шептались..😄

Юлёнка)))))

картоха выкопана на половину, успела на йогу и с котом не разговариваю уже два дня🤭

Юлёнка)))))

🙃

Игорь Виноградов

кот счастлив )

Юлёнка)))))

безумно)

Игорь Виноградов

я его понимаю

Юлёнка)))))

🤪

Константин Сибирчи

Это старая шутка... Сейчас разговаривают с пельменями, микроволновкой и чайником...

Мила Видная 🇷🇺

Ну, если больше не с кем поговорить, то и с цветами комнатными можно поговорить🤗