Михаил Антонов

подскажите фотошоп в котором можно менять цвет, например цветов, одежды и тд.

киньте ссылки пожалуйста

Лебедева Надежда

Фотошоп на свете один - Adobe Photoshop

все остальные программы называются фоторедакторы и честно говоря нам малоинтересны

Для того чтобы получить в фотошопе результат - надо сесть и прочитать инструкцию (мануал, уроки)
Впрочем, читать можно стоя и лежа. Важно то что это займет много дней.

ТрэШеЧка - чо, правда штоле? а я вот могу в любом фотошопе это сделать.... никакой вариант CS тут не нужен.... учите мануал

Kurbon Otambekov

photoshop, который adobe

Руслан Зарипов

любой старше CS2 >

Анна Зверева

что то мне подсказывает, что ты Водяра :)))

Ан
Антон

В любой версии оного можно!

Вячеслав Терехов

Помимо монстров типа фотошопа существуют еще программки типа Recolored которые можно освоить минут за 15.

Паша Колосов

Фотошоп фу- в Ворде лучше.

Toshka

Без-ста-грамм

Влад

Ага. Щас! Может еще безплатный руский гламурный спросишь?
Этим мы сами пользуемся, никому не даем.

Katerina V. Kulikova

КС 5 ништяк.

Алмаз Джурабеков

Фотошоп - это название фоторедактора. Вопрос должен звучать "подскажите фоторедактор (или графический редактор) , в котором можно менять цвет, например цветов, одежды и тд. " можно в фотошопе, гимпе, фотоинструменте, онлайн редакторах и ещё в очень, очень многих.