Толик Смирнов

ПОДСКАЖИТЕ, в фотошопе как то поменялась табличка выбора цвета, на просто цвет.

В табличке цвет просмотр нового и текущего цвета, уже нельзя внести числовое значение цвета, а только выбрать цвет и добавить в набор, дополнительные цвета. Это два разных меню, (выбор цвета) и (цвет) . Как мне вернуть (выбор цвета) не могу додуматься сама.

F6 открывает окно цвет, и там два кубика, черный и белый и если я на любой нажму то должно по идеи открыться окно выбор цвета, где вы можете ввести число цвета. А у меня открывается окно просто (цвет) . Там я не могу вводить число цвета.

ооооооооооо я уже сама нашла. Просто Ctrl+K, в Color Picker вместо Windows выбрать Adobe. Теперь все отображается как надо.

Ел
Елена

F6 нажмите