Zha

Как в фотошопе заменить цвет?

Хочу сделать машину синего цвета а буквы белого

Юрий Сунцов

Я ленивый. Мне объяснить "как" сложнее и муторнее, чем сделать.
Сделано грубо, согласен. Тщательнее можно, но это дольше и не имеет смысла на такой картинке. Я просто.. . "показал взглядом куда идти надо... ".

Сергей Артемьев

Вариантов много - посмотрите этот урок
Качественная замена цвета у объектов

Артак Саркисян

а какой фото шоп

An@stasiya Андреева

Если сама не сможешь - присылай в личку.

Альфа Призрак

Вообще есть команда такая. но можно и другими способами. Но делать это лучше всего не в RGB а в LABе. Самое подходящее цветовое пространство для этого.

Елена Моисеева

Например: Изображение-Коррекция-Заменить цвет. Или Выделение-Цветовой диапазон-Заливка (можно пройтись о выделению кистью).