Максим Сташков

Почему в фотошопе один цвет, а когда просматриваешь в ACDSee другой цвет

Пожалуйста помогите, очень мучаюсь!! !

Всех благодарю ))

уже делала так ни раз. . Всё равно цвета разные

Александра Хисаметдинова

В фотошопе и везде в программах и в настройках монитора назначь цветовой профиль sRGB-2.1

Сергей Белый

профиль в фотошопе убей, будет одинаково (rgb-lab-rgb-сохранить) а потом открывай во вьювере

кидай на почту сделаю

Андрей Сухинин

см. ответ Стаса по профилю
А ориентироваться следовало бы на фотошоп.
Вот интересно, как думаете, почему это для печати файлы в фотошопе готовят, а не в "великолепном" ACDSee?