Иван Петухов

Почему в фотошопе один цвет а на рабочем столе когда открываю фото другой цвет, тусклый

Максим Тарасов

Цветовые пПрофили везде нужно привести к одному. И в фш и на рабочем столе и в других программах.

Наталья Усачёва

Потому что любой просмотрщик может отображать изображение некорректно, если у него есть свой предустановленный профиль. Для монитора обычно идет цветовая модель RGB, 8 bit на канал, профиль изображения - sRGB. Если у тебя параметр отличается - поставь такой. Если сохранишь картинку в CMYK - то она вообще будет убитой в стандартном просмотрщике винды. Но НАСТОЯЩИЙ цвет - тот, что отображается в проф. редакторе, то есть в фш. Остальное - происки выводного устройства (ПО, выкидывающее изображение монитору или печатное устройство)

Виктория Ольшакова

а распечатаешь, еще тусклее будет

Александр Xxx

профиль проверь

Наталья Виноградова

надо калибровку монитора делать под ФШ!