Оксана Маевская

почему не открывается галерея фильтров в фотошопе ?

Людмила Ковалева

Нужно чтобы было RGB 8 бит. грайся.

Ольга Петелина

Галерея не работает с 16-ым изображением, соответственно, переведите документ в 8-й формат.

Елена Хлякина

Слой заблокирован.. .
или не тот слой активный...

Александр Беляев

Дать права администратора и все решиться

Ал
Александр

А скрин положить?

Роман Манышев

... скрин и более подробное описание заметно облегчили бы ответы на этот вопрос

Иван Чурилов

в ФШ SC много фильтров не открываются, когда создаешь какую картинку... и .д.... уже давно... а без ФШ- как без рук... то же и в Corelle

Oleg Burkevich

Фотошоп 2017 СС перестала запускаться галерея фильтров, переустановил фотошоп, не помогло, может кто знает в чем дело?