Леонид Беляев

Фильтр свечения в "Фотошопе" перестал корректно работать.

Друзья, я экспериментальный пользователь "Фотошопа". В общем такое дело. Правил изображения разными фильтрами, было все в порядке. И вдруг перестал работать фильтр "Рассеяное свечение" в Photoshop CS4 должным образом. Вместо яркости свечения выдает серые или темные пятна, как будто инверсия включилась.. . Не понимаю. Загружаю изибражение, эффект наложения "Обычный", применяю "Рассеяяное свечение". И все яркости становятся темными.
Подскажите возможные варианты решения проблемы.

Наталья Кикаева

нажми кнопку "D"

Алишер Хабибуллаев

Что за фильтр? У меня такого нет. Может рендеринг\эффекты освещения?