Ди
Дима

Как сделать такой эффект мягкого свечения в фотошопе или лайтруме?

Егор Слонов

в лайтруме

Альберт

И в Lightroom и в Photoshop можно .

Настька Аржанухина

зайди в кривые, там один из уже готовых вариантов есть с подобным эффектом .
Ну или осваивай высокий ключ, там и фотошоп не нужен будет .

Павел Ненашев

это не свечение, это размытие диафрагмы+тонирование

Ирина Марчук

Покупаете объектив светосилой 1.4 и снимаете в контровом свете

Жа
Жаннета

в кривых подняты тени и средние тона. делается и в шопе и лайтруме. размытый фон - это уже оптика.

Татьяна Коровкина

эффект мягкого свечения в фотошопе или лайтруме