Александра Гребёнкина

Как сделать в фотошопе такие цвета?

Дм
Дмитрий

Конкретно настройки интрументов в ФШ вам никто не скажет, все познается путем проб и ошибок. А вообще самый простой способ тонирования изображения - Изображения - коррекция - цветовой баланс или Ctrl+B и там передвигайте бегунки до желаемого результата. Можно сделать несколько слоев с различными настройками цветов и с помощью масок выделить цветом именно те участки, которые хотите затонировать.

Амина Алипханова

проще в лайтруме раздельное тонирование на 2 еще видна виньетка, ну и по вкусу остальное можно готовые пресеты использовать

Валентина

Можно поэкспериментировать с настройками во вкладке "изображение", а можно и с помощью отдельных фильтров.

Start Master

ХДР сделать по снимку с теплым ББ

Руслан Бугаев

колор или топаз абджуст..

Елена Сухарева

avatan.ru
Загружаете фотку и играетесь с эффектами.