Луиза Никонорова

Как из фото1 сделать что то похожее на фото2(блеклую такого же цвета) в фотошопе?

Это интернетные фото

Ангелика Дашкина

Для начала нужно было отснять в контровом освщении, в данном случае, разместив источник света слева сзади (скорее всего, через отражаель, ну или как-то так)

Ан
Андрей

...галку напротив Колоризации и дёргаем ползунки до достижения удовлетворения...

Алексей Лаврентьев

Ну как-то так.. .

Руслан Ибляминов

фон черныи иши

Леся

ну, начнем с того, что это не фотошоп, а снято с разным освещением, что за люди, все думают, что фотошоп это всё. ну неужели не видно, что фотки СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ.

J*
Julia ******

Если только вот такая "кака"...

Валерия Кулыбышева

Как вариант-обесцветить и потом тонировать, можно в сепию, можно градиентной заливкой.

Валерия

"Ну как-то так. . ." Глебушка