Алёна

как в фотошопе сделать так самой? ..как называется этот цвет?

Оленька Маякина

брошенный на убитое фото желтый фильтр?
это было отвратительного качества а стало еще хуже

этим фото наказывать можно за грехи

1111111

Зайди в Мой мир - Фото (если создан) , наведи мышь на любую свою фотку и увидишь пункт ФОТОМАГИЯ, нажми на него и увидишь галерею ванильных эффектов, созданных специально для тебя - выбирай любой. Жёлтая ванилька там тоже есть.

Юлия Астахова

создай новый слой, залей желтым и убавь прозрачность слоя

Павел Raikin

Делаешь "фотку " . Открываешь в фотошопе. Отрезаешь ГОЛОВУ, руки, ноги ...Оставляешь бледно -мутно - непонятно что. Открываешь :фотофильтр и заливаешь это говняным цветом, что бы все соответствовало вкусу "творца"!

Василий Матуль

Желтая убогая ванилька

Анастасия Шацких

смотри ответы Стаса (+ уроки фотошоп "ваниль") и Сереги Кузнецова.. .
а вообще" полная безвкусица" эта обработка называется

Регина

Для этого фотошоп не нужен.

Памповая Птица

Цвет называется желтый )

Алексей Поляруш

Тут попробуйте - http://avatan.ru/ - просто и со вкусом

На
Наталья

Это называется нагламуривание жёлтым оттенком.

Самое простое - примените тёплый светофильтр.