Katya

Сделала буквы в фотошопе стилем при распечатки цвет изменялся, как сделать так чтобы цвет сохранился?

Kuash Kisyakov

1) При распечатыванИИ, либо при распечаткЕ. "буквы стилем" - абракадабра. Не надо олбанского языка здесь!
2) У Вас вероятно в меню - изображение - режим - RGB, 8 бит. При этом принтер печатает красками CMYK, а они абсолютно другие.
Переведите файл в режим СМУК, 8 бит и посмотрите что получилось с цветами.
3) Проверить настройки принтера, его цветовой профиль, как он распечатывает контрольную страницу печати
4) Сделать копию файла, свести все слои (флаттен имидж) и посмотреть что стало с цветами. Если все устраивает, отправить файл на печать.

Наталья Джепко

сохрани в джпег как фото. и потом уже распечатай. так проще

Мария Черных

Переведи цветовой режим из RGB в CMYK