Дмитрий Смирнов

Кто умеет менять цвет глаз на голубой в фотошопе, помогите))

Хочу сделать красивые глаза в фотошопе, желательно голубые)
Помогите, сам не умею, делал как-то, но получается фигня т. к. тёмные глаза)?

Анастасия Ермакова

А мозги поменять нет желания, что б больше так не фотографироваться. И за помощью не надо будет обращаться.
Блин, я поражаюсь.. . насрут, а потом просят: "Покопайтесь в говне, пожалуйста... ". Можешь на меня обижаться, только учти, что я тоже обижен такой прсьбой. Потому так и ответил.

Сережка Дидковсий

Для такой работы нужны качественные исходники, а не така маленькая фотка. Ну и время с деньгами.

Амина Алипханова

черный в голубой? лол

Татьяна Степанова

из темных никак.. . если только не вырезать из другой фотографии.. .
А менять с помощю сочетания клавиш cmd + U color balance

Катя Боровкова

Не знаю, У меня ГИМП-ничего трудного.

Ар
Артём

ну эта фотка - не самый лучший пример, хотя попробовать можно. Перегоняешь в цветовую схему Color Lab, а потом выбираешь цветовой канал, выбираешь кисть, цвет и рисуешь по радужке. Это в фотошопе. Погугли, есть описание с видео и картинками.

Ольга

если так то 1000 русских деревянных долларов

Иван Кривошеев

Голубые не получается... Или зеленые или синие.. .

И чуток цвет поменял, а то это красное пятно только посередине)))