Ирина Алмазова

Как сделать цвет глаз на фото голубым?

Алексей Макаров

Image-Adjusments-Replace Color, пипеткой в глаз ткнула, fuzziness выбрала, движки hue/saturation подвигала и всё ...Дел на 10 секунд.

Елена Петрова

Вам скинуть? Уже с голубыми глазами

Светлана Заикина

Мне кажется, что голубые глаза к рыжим волосам вам ни к чему...

Salidin Kurmanaliev

Сделать глаза голубыми на фото очень легко.
Можно например в программе "Домашняя Фотостудия" вот ссылка на неё: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Это очень простой редактор фотографий. Быстро в нем разберешься, перекрасишь все что нужно. Для этого просто нужно взять кисть перекрашивания, выбрать цвет, выбрать прозрачность и перекрасить.

А можно еще фигуру изменить и много чего сделать с фотографией. Скачай программу, она тебе понравится!