Анечка Предель

сделайте эти фото в цвете, пожалуйста

Дима Чичила

Это стоит денег. Но я этим не занимаюсь.

Юрий Никулин

да пожалуйста!

Di
Dina

это стоит денег и не малых. это не делается одной кнопкой, а каждая деталь раскрашивается в ручную, вот и прикиньте, на сколько трудоемка эта работа.

Принцесса Ночь

Вы шутите? Это работа не одного часа.

Юлия Воропаева

...всякие бывают шутки - ( сказал индюк, слезая с утки.. . )

Аяна Суберекова

Фотографии некачественные. Вам надо купить книжечку -учебник по Фотошопу, там вы найдёте много ответов на ваши вопросы. О раскрашивании чёрно-белых снимков - наука отдельная....